Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Бд вам в клан не нужен? Он заявку тоже сможет написать :)

0

22

еще раз против.хочешь ЗА-иди логинься,карай,нарезку в студию.а так голые слова как всегда,да сьезды на отсутствие скринов.еще так подумал-врядли ты ПК.очередной нагибатор,жаждущий славы и фрагов с пвп 1 на 1 или тим на тим.нахуй надо опять в кч слушать сопли о том что фулкой на одного хиро это неправильно.

ЗЫ карать можно и саппортом кстати.если ты прямой.

0

23

Если бы я хотел славы и фрагов,я бы не шел в этот клан,логично? "том что фулкой на одного хиро это неправильно" это вообще лол,никогда не слышал таких слов :D

0

24

зато мы слышали.

Итак, подводим итоги.

Человек против ибо хочет доказательство проф пригодности. Я нейтрально, но слова мне тоже надоели порядком, каждый пиздит как умеет, и не краснеет.

Предлогаю вариант:

берешь тыха, идешь ебошишь. ЕЕ оставь как есть. Он не дд, хотя и им можно тоже.

---

бд как профессия - нужен. Нытик - нахуй. Так как я не знаю - пусть пишет. Может быть он не нытик.

0

25

Мне интересна тактика "идешь ебошить". По подборкам скринов можно увидить степерь моих рук за тх?)

Завтра бд напишет заявку

0

26

ты пока что слабо представляешь куда идешь.рыцарей не держим.наебашь красивую подборку.мы полюбуемся-ты пофанишься.

а я вот слышал подобное.

0

27

Обычная тактика. Идешь в ГЦ какое-нибудь, или в каты. Смотришь - вот стоит жертва в веспер сете и ищет легких фрагов. Путем любого возможного способа убиваешь его, уходишь. Он желал срубить фраг, а не умереть. Психологический диссонанс на лицо, цель выполнена - жертва бьется об клавиатуру лицом.

любым способом, любых - кого угодно. Вперед, на дело. Ждем результатов.

0

28

а я бы брандеды перепкшил, проще и веселее :D
кстати на след неделе у вас коня почти не будет, он думает перепкшить 3е кат по 2 раза =)

0

29

DontEatMe написал(а):

кстати на след неделе у вас коня почти не будет, он думает перепкшить 3е кат по 2 раза =)

Готовимся к большой стирке ? )))))

0

30

Ashlander написал(а):

бд как профессия - нужен. Нытик - нахуй. Так как я не знаю - пусть пишет. Может быть он не нытик.

Моё окно БД не нытик. Делает, че скажу и всегда под рукой )).

0

31

Для игры ЕЕ тоже необходима "нарезка"?

0

32

Не, для ЕЕ можно не паритьсО ;). ЕЕ внеконкуренции ).

0

33

Для ЕЕ необязательно, хиллер лечит - хай лечит. Тыха дд = ебошит. Не ебошит = нахуй не нужен.

0

34

Кароче, я считаю надо ее, хилов нет живых, тх? Оо хз...с ав бы больше толку было ..
Мне лично пофиг, но кажется что ты свалишь через недельку вторую

0

35

Couper написал(а):

но кажется что ты свалишь через недельку вторую

+1

0

36

Смотрите сами,я ведь написал именно сюда заявку. И в принципе уже решил,что буду ЕЕ.
Если вы откажите,буду искать другой клан,где меня приютят :)

0

37

за ее.

0

38

FearMan написал(а):

Если вы откажите,буду искать другой клан

в таком случае интересует, по какому принципу был выбран этот? Значок, название, известность, неизвестность? Потому, что пойдя в любой другой клан, вы не найдете там что есть здесь. Равноценно то, что и здесь вы не найдете тех вещей, которыми привыкли заниматься в ГФ. Подумайте лучше еще раз, и скажите точно - хотите ли вы сюда или нет.

0

39

нехочет он сюда.хотел бы-наваял бы скринов и дело с концом.заканчивай демагогии закрывай тему уже

0

40

Каких скринов? Ты вообще читал заявку? Я ее изначально был,меня раздели,мне не ского делать скрины :D Или ты хочешь скринов нагибаторства ЕЕхой? :D

"

Ashlander написал(а):

в таком случае интересует, по какому принципу был выбран этот?

Тоже уже отвечал,я понял для себя,что уже не стремлюсь во всякие топ кланы с кп,праймом и так далее. Я хочу играть именно в наслаждение,без обязанностей.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка