Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Гостевая » Покаяться можно здесь


Покаяться можно здесь

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Во имя Великой Шиллен! Жертв на алтарь.

0

2

ЭЙЙЙЙ !!!!! ВЫ ЧО ПИЛЯТЬ А ????? ПОКА Я БЫЛ В РАБСТВЕ У ШИЛЕН, ВЫ МЕНЯ ВЫГНАЛИ С КЛАНА, А ?????? ВОТ ВЫ ДРИЩИ )))))))) Кароч, я вернулсо ) Где был и что самной было, сказать не могу, увы ((. Но то что я резко пропал, причины были очень серьёзные. Как вы тут без меня ? Я по всем соскучился.

0

3

ОРОРОРО БЛЕАААААТЬ!!!!!!11!!!1111!

Бандито = Хулигано вернулсООО!!!1!1

был на спец секретной операции - Патарочь маст дай??? :)

0

4

ЫЫЫЫ ЛЕХА!
блять я уже забил даже но если ты кам бэк...=)

0

5

я думал забил уже. Регай учетку новую, я эту удалил.

0

6

СКРИНЫ НАХУЙ С ЖЕРТВАМИ И ЗАЯВКУ

0

7

РукиБога написал(а):

СКРИНЫ НАХУЙ С ЖЕРТВАМИ И ЗАЯВКУ

У МЕНЯ ЕСТЬ БЛАГОСЛАВЕНИЕ ШИЛЕН С ЕЁ ПОДПИСЬЮ.

0

8

РукиБога написал(а):

СКРИНЫ НАХУЙ С ЖЕРТВАМИ И ЗАЯВКУ

кайся блиать

0

9

Ashlander написал(а):

я думал забил уже

Да тут захочешь не забьешь. Правда на компе ничего не осталось, кроме виндоса и пасьянса.

0

10

Couper написал(а):

ЫЫЫЫ ЛЕХА!
блять я уже забил даже но если ты кам бэк...=)

Короче много че было ))). Был разбитый комп, клавиатура с мышкой + колонки. Правда я хз зачем колонки разбил )). Так же был поломан весь шмот на чаре и удален Танк ))). Я бы и Хавка удалил, но он сука почему то не удалился и Драк Бов не сломался, так как выше +16 не точится )). Видно это судьба короче ). Почему я так сделал, может быть расскажу позже. И причина "просто хотел забить" тут и рядом не стоит. Куда же вы без меня ).

3.Ы. чО пилять. Короче дракошу в зубы и пл сет. И пусть кто скажет что я не тру )).

0

11

HellBurn написал(а):

был на спец секретной операции - Патарочь маст дай???

Сотрудничал с ЦРУ и Интерполом. Ловили гопника, который нагадил в мАём пАдъезде.

0

12

жену убил, не иначе.

0

13

леха,  я тебе денег дам там сколько есть...

0

14

Couper написал(а):

леха,  я тебе денег дам там сколько есть...

Да я короче по сусекам поскреб, продал всякое гамно и намутил арм и бижку. Лук у меня остался. Попкашить самое то ))). А ты тоже не прайм ушел ? Я вот хочу хавка оставить все таки для фана на аргосе и на прайм кач пойти.

0

15

нет...я подзабил...

0

16

Да я че то подумал так.... что для прайма я слишком стар уже )). Как представлю что там нет доната бабла... аж плохо становится )))). Да и тупо сделали....  Одно окно, незя аденку задонатить, рейт ппц и без лака )). Не, если б у меня было полно времени, мож я и задрочился бы. А так вот бегаю по аргосу и пкашу )) Иногда даже весело ))).

0

17

Здрасьте. Я ФСа 80 лвла, играл тут осенью. Смотрю вы еще живые, как успехи?
Пишу собсна не просто так, играл на х10 оверворлда, потом на х50 там же. Заебало. В итоге игра сводится к походам в инстансы и иногда дефу форта. Скучно.
Когда осенью сваливал с х5, было жалко, ибо нравилось. Сейчас планирую опять у вас поиграть, долго ли с нуля подниматься? А если мой ФС еще живой, напомните пароль, а то я его успешно проебал :3
Ну а если перелили, то скажите, кто нужен. Возможно, притащу еще парочку. Чмаффки, лаффки итд

0

18

Мепт. права дал. давай ка на прайм а? За бд. Или за варка например.

0

19

читай тему про жисть от и до. будешь в курсе событий за последние месяцы.

0

20

О, вы на прайме играете? За бд могу, в принципе. А какой у вас состав? И насколько много там задрачиваться надо

0


Вы здесь » Ashlanders » Гостевая » Покаяться можно здесь