Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Гостевая » Покаяться можно здесь


Покаяться можно здесь

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

титан, танк, се, сб (я, расту. щас 24 например). нужен варк\бд\свс. задрачиваться от 2-3-4 недель до 70+. а там все одинаковые +-.

0

22

Ну за бд могу, да. А нагибаторов хватит вам?

0

23

хм. ну смотри. Варк (нема), бд( нема), свс (нема), титан (руки), сб( я вроде), танк ( куалл), варк (нема), биш (нема), НОЖИК (нема).

поэтому не хватает итого ножика из дд. а вообще как обычно. саппорта по минимуму. тут игра в 1 окно, поэтому кого выбрал тем и играешь итого.

пизжу. Се - эльза. Значит нельзя ножика нам. все уже.

0

24

Понятно. Но если ножика, то толкового. Немного печально, что за бд будет скучно, скорее всего, но ладно, на хайлвле веселее

0

25

А ты варка 2 раза написал, так что место еще есть :3

0

26

да. и правда. ножик есть. вот такой расклад грубо говоря.

0

27

Ну понятно, завтра с утра зайду - посмотрю чокак. Какие ники у вас, кому писать? Клан запилили?

0

28

писать короче : рукибога, siegheil.

до хай лвла хер вырастишь, все молоко будет происходить от 70 до 80. грубо говоря.

0

29

Ashlander написал(а):

хм. ну смотри. Варк (нема), бд( нема), свс (нема), титан (руки), сб( я вроде), танк ( куалл), варк (нема), биш (нема), НОЖИК (нема)

Варк 31 (Родич - был немного в ашах - земляк , но чот сомневаюсь что осилит) бд (нема) свс(нема) танк 71 (куал) биш 53 (Невинность) сб 24 (аш) СЕ (эльз) титан 78 (рукидрота) тир 74 ( со стороны куалл в нубстве познакомилсо вроде прижился)
получается ВК БД СВС либо нож
Вот так всегда все через попу , шли бы сразу толпой , скомплектовали бы кп непробиваемое , я бы за сапа поиграл с удовольствием. Ну уж хули релолится тут жеско. Ебашим чем есть.
Прайм тайма как такового нету , но желательно заходить вечером МСК ибо все вечером
Уравняемся по лвл - все РБ драки сраки виталка - все наше
Народ там играет взрослый , начитаный , иногда умный , но чаще глупый
Еще там ksardas задротит ФС 67 уже , вошол во вкус , оргазмирует от крафта БО бижы
И еще ХеллБёрн за орка файтера , ток чото я его на форуме чаще вижу чем в игре)

0

30

БД 20, посоны. Хардкорный сервер. Чую бегать мне в нг до 40

0

31

поиграл бы за фс еслиб в пачку брали но так как у вас стандартный набор чтож поделать.

0

32

mept написал(а):

БД 20, посоны. Хардкорный сервер. Чую бегать мне в нг до 40

седня меня не будет дал бы аденок , а так зигу можешь напсать

0

33

Адену там только мободрочем добывать сейчас можно? Прошел цепочку нубоквестов, едва оделся в лоу нг. Нагибаю с нг дагером, за квест дали.
Зайду вечером после 18

0

34

мб варком или свсом поебашу

0

35

тащи ВК блеать !!1!11

0

36

Ах вы лещи меня в пачку неберете !)ДА Я ПРИДУ И БУДУ ВСЕХ ВАШИХ МОБОВ УБИВАТЬ) ХРЕН ВЫ БЕЗ МЕНЯ ОБОЙДЕТЕСЬ)И ПОКАЧАЕТЕСЬ ТОЖ ХРЕН)

0

37

слов начинай за фса ) мы вдвоих их пачку вынесем)хуйня война)))есть знакомый варк 60 )только чет его пяткибога забраковали)))

0

38

че за нах зайти в игру немогу то обновлялся а теперь нихуя незаходит , как выкинуло и все пиздец(
на форум астериоса тож незалазит хотя инет робит

0

39

Первый раз обновился - тоже не запускалось, только процесс л2.ехе висел 22мб. Удалил л2.ехе, проапдейтил и зашло

0

40

ФЫ ФСЕ ГАФНО!11

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ashlanders » Гостевая » Покаяться можно здесь