Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Берс 68


Берс 68

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа в игре - PKa (но скорей всего буду менять)
2. Основной класс персонажа и его уровень - берс 68
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? - -
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? - выбора у меня нет )
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) - мадж лайт норм, китай пуха, китай бижа
1. Имя в реальной жизни - Антон
2. Возраст - 24
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину - украина, -1 от москвы
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II - работа, спорт
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться -
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? - чуть больше недели
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? - чуть больше 3х лет )
3. На каких серверах играли до этого? - последний был оверворлд
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? - берс, хавк
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? - варк, хавк, глад, даги, бд
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) - варк 65
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? - да
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). - а хз знает как он называется, кабель проведен
9. Параметры вашего компьютера. - ммм, много окон тянет
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а - да

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? - форум
2. Почему вы выбрали наш клан? - нравится как клан себя позиционерует
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? - ну цели я сам привык достигать, а так фан, общение
4. Чем вы можете быть полезными клану? - +1 боевая еденица
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? - нет
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? - нет
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? - нет

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? - честно скажу не читал, много написано, читал про клан на форуме астериуса
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? - думаю там ничего ужасного не написано, поэтому соглашусь ))

0

2

В уставе написано то, к чему потом можно обратится при любом вопросе типа "а шо дальше?", "а почему вот так?" и тд.

все таки удели потом минут 5 и почитай.

Есть такие заявки, которые как-то к себе распологают. Эта например одна из них. Вполне за, почему бы собственно и нет.

Напомню опять же - клан придерживается политики "никакая" и делает многие разные всякие всякости. Дабы уберечься от возможных удивлений перечисляю. КП нет, убиваем всех кого хотим (это интересно и занимательно), каста качкоебов тоже присутствуют (люди качкоебят, фармят штота). есть еще много разных вещей, но описывать не буду, по ходу дела поймешь.

все сказал, если есть вопросы - задавай.

0

3

Нее, меня такая политика вполне устраивает ))) а устав, сегодня на работе время побольше, прочитаю

0

4

ну и замечательно.

0

5

est'

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Берс 68