Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » с предыдущим натупил вот новая


с предыдущим натупил вот новая

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Имя персонажа в игре--------------ANALpelikan
2. Основной класс персонажа и его уровень----------------Тир 54
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс?-----------нет
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс?-----------да
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия)----------------------------------Дрейк сэт, камон касты Грит Пала, Пайлака серьга и кольцо (Д), остальня бижа коммон Ц
1. Имя в реальной жизни------------Никита
2. Возраст-----------20
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину------честно незнаю помоему на час назад ( Киев короче кто шарит подскажите будузнать)
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II-------------бод мод, книги, скалолазанье, пиво...
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться-------------http://vkontakte.ru/analpelican
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios?---------------меньше месяца
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом?-----------месяца 2, и еще в школе играл но то не в щет))
3. На каких серверах играли до этого?---------L2name
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением?------------СХ (надоело), Тир
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)?--------------СХ
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания)----------------Честно даже не знаю что это)
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача?----------всё ДА кроме Осад и крупных сражений
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия).------------модем
9. Параметры вашего компьютера.------------всё гудит и работает
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а-------------научите пользоватся думаю будет))

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане?------------случайно, на улице Гирана от вашего соклановца
2. Почему вы выбрали наш клан?------------патамуша он паходу ахуенный)) судя по всему здесь всё по "Пацану" и нет дибильных правил и ограничений
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?----------ссылаясь на опыт - советом, и если возможно изредка (поначалу) материально
4. Чем вы можете быть полезными клану?-----------нужно бить - буду бить, не нужно бить - не буду
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?--------да МериДжейн, нет боевого духа и духа команды, и ещё они какието нерусские
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы?------------нет
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться?----------------нет

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ?----------------йэс
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана?-----------------оф корс






а по поводу того что мне написали что вы ебанутые отморозки - так это пиздато, я подойду патамуша такой же)

0

2

САФСЕМ ДРУГОЙ КАЛЕНКОР!!! ПАПО ДОВОЛЬНО!!!

по теме за, еще 1 мешок мяса

0

3

хотя за 2 месяца много опыта в игре не наберешь, ето явно)) Купер тока ты ему мозг не еби своей ниибенностью)))

0

4

вопросы такие:
тя льют к чертям, как суку последнюю и не дают кач, твои действия?
ты видишь моба красного, кго фармит унылый гном, тебе реально его ПАБИДИТЬ!!! твои действия?
пока так..

0

5

по поводу двух месяцев... я СХ до 40 сделал и Спойлера до каковата(непомню), та и играл не особо часто.

Ответ №раз льют, стою и ебашу в ответ, не солью та и хуй с ним зато весело)
Ответ №секонд ебашу моба, гном пиздит гнома офф. я низнаю может это и нечесно, да похуй нечего жадным быть

0

6

у вас я смотрю на сайте и рекламка есть хуясе "Готовый МРАМОРНЫЙ камин по цене КИРПИЧНОГО"
та вы ахуенный клан!! я серьёзна, эта крута!!!!

0

7

DrDiez написал(а):

1. Как вы узнали о нашем клане?------------случайно, на улице Гирана от вашего соклановца

Гоп-стопил наш штоле... Молодец...

DrDiez написал(а):

2. Почему вы выбрали наш клан?------------патамуша он паходу ахуенный)) судя по всему здесь всё по "Пацану" и нет дибильных правил и ограничений

Есть одно. Мертвые не разговаривают.

DrDiez написал(а):

3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?----------ссылаясь на опыт - советом, и если возможно изредка (поначалу) материально

1. Не вопрос. 2. Я обычно советую как, кем и где отфармить бабло на данном этапе. 3. Пати будет может быть, покачкоебите в пати = деньги те же.

DrDiez написал(а):

4. Чем вы можете быть полезными клану?-----------нужно бить - буду бить, не нужно бить - не буду

Чем люблю орков. Четко, кратко и по теме. Эльфы пиздят много.

DrDiez написал(а):

5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?--------да МериДжейн, нет боевого духа и духа команды, и ещё они какието нерусские

Один дядька из мериджейн качал меня пол ночи за бафф варка, а я сидел и дрочил на порнушку в интернете. Мне понравился такой подход.
------------

По заявке - за. Будем учить, открывай голову - старайся принимать новую информацию (за исключением хуйни всякой типа - а вот тут можна нафармить анимал скин...).

0

8

а сколько голосов для утверждения надо??

0

9

Ну щас мангальчик притащим, шашлычок разведем, да обсудим вашу, дескать, кандидатуру.

0

10

Не против, будем озеленять клан))

0

11

По заявке за.

0

12

по поводу мертвых.
типа слили ====> в "Клан холл" или "в город" и не пиздеть типа "ша прийдет мой папа и даст тебе пизды"???
если "да" то пиздато патамуша сам таких не люблю!!

0

13

DrDiez написал(а):

по поводу мертвых.
типа слили ====> в "Клан холл" или "в город" и не пиздеть типа "ша прийдет мой папа и даст тебе пизды"???
если "да" то пиздато патамуша сам таких не люблю!!

понял верно.

0

14

Невинность написал(а):

ты видишь моба красного, кго фармит унылый гном, тебе реально его ПАБИДИТЬ!!! твои действия?
пока так..

Гнома не всегда реально победить  :crazy:
По заявке - за

0

15

ДУМАЮ БУДИТ РИАЛЬНЫМ ПАСАНОМ, ВПАЛНЕ ЗА
попробуй черкануть сюда C0UPER
ВАПРОС ТАКОВ ШО ТИБЕ БОЛЬШЕ НРАВИЦА ИПАШИТЬ В ПВП, СНОСИТЬ В КРЫСУ, ГУД ФАН или быть до пиздецов расскаченым, писать всякую хуйню в хиро чат, иметь фул эпик, и качкоебить со своей констой?

0

16

ПВП равно  ФАН.
МАСС ПВП равно ГУД ФАН

0

17

ты готов что качаться тебе самому будет тяжко?

0

18

Сам и качаюсь, за исключением редких случаев.
Но от хорошего клан пати не отказался бы)

0

19

какбэ +

0

20

+

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » с предыдущим натупил вот новая