Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя персонажа в игре - HellDance
2. Основной класс персонажа и его уровень - 31
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? - далеко ещё)
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? - да
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) - пока что D китай
1. Имя в реальной жизни - Дима
2. Возраст - 21
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину - UA +2.00
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II - Гитара
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться - не пользуюсь,но могу могу поставить и асю и тс и скайп)
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? - недавно начал
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? - около 2 лет,с перерывами
3. На каких серверах играли до этого? - рУГофф - Деспарион
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? Мили,с магами дружу,но в ПвП мясо
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? Дестроер,Танцор,хочеться некром порулить ещё
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) - пока что нету,но заводить буду
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? ПвП слаб,бывал только на тв,обожаю гасать с комрадами в пати...кстати,комп у меня убогий,но в скором времени будет новая машина,так что и на осадах смогу виснуть,и на тв без проблем,да и ПвПешиться без подвисаний будет удобней)
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия).ADSL
9. Параметры вашего компьютера. - убогие (Sempron 2400+,RAM 1mb,GP - Radeon 9600)
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а - пока что нет ушей,но и это скоро исправилю)

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? - надоело искать академию(уже и в нее трудно вступить Оо)вот и решил поискать на форуме,честно говоря я и не думал что найду такой клан...сам создать хотел,благо,нашел уже готовый)да и не гонюсь я за топом,и ненавижу кланы,которые поливают грязью мол нуб,играть не умеешь и ваще нам нужны тру папкозатротокачкоёбонагибаторы О_О
2. Почему вы выбрали наш клан? - потому что по уставу видно что это клан,а не организация по захвату серверов
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? - общение,совместный кач,взаимопомощь - ну там спойлить вместе друг дружке,помогать одеваться и крафтить все нужное)
4. Чем вы можете быть полезными клану? - помочь качаться,спойлить,дать пиндюлей всяким негодяям и гопникам(пока на старой машине играю,то КПД от меня пока будет слабоватое в таких делах)
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? - вчера наконец нашел академку,приняли,сегодня захожу,уже не в академке Оо название не запомнил,да и хрен с ними...
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? ну заявку я не впервые пишу,но на данный момент подал только эту,ибо даже не пробовал практиковать игру в 2 и более кланах,а накой оно надо то?Оо
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? - нету(

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? ога
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? да

0

2

HellBurn написал(а):

9. Параметры вашего компьютера. - убогие (Sempron 2400+,RAM 1mb,GP - Radeon 9600)

Во первых комп у меня не круче, но это не мешает....

HellBurn написал(а):

2. Основной класс персонажа и его уровень - 31

класс?
Вообше еешка надо бы или ше

HellBurn написал(а):

2. Основной класс персонажа и его уровень - 31

Совневаюсь что норм покачаешся у нас...
Вообшем за, но есть минусы...
Думаю ты не будешь ныть оденьте меня покачайте меня итд?

0

3

Профа БД, да?

БД надо... Если БД, то за.)

0

4

HellBurn написал(а):

(Sempron 2400+,RAM 1mb,GP - Radeon 9600)

Пошуршал бы в системе , почистил чо , или друга позови который шуршать умеет , а проше фарматнуть все нахуй
Как вариант еще может быть несовместимость плат всяких там , кулер проверь вертится нет
У меня такое Г стояло во время игры на абисе( Г тянуло 2 окна ,а по утру и третье ) что чот не верится что так тормозит как ты описываешь

0

5

Касперского отрубаю,еще может быть,но подвисает часто,бывает ваще на несколько сикунд,и так было всегда)
ныть не буду ибо сам не переношу таких...если есть помощь или кто то свободен и имеет желание качаться,я рад,нету,задрачиваю соло,так делал,делаю и буду...а политика клана мне по душе,вот и был бы рад примкнуть к вам...
сегодня если будет время,здам профу,но было бы хорошо если бы сдал у вас в академке,очки КП лишними не бывают)
на саб попробовал бы глада качнуть,так как никогда ним не играл,но если клану нужен будет другой,то я не против,только бы был полезен и была компашка для фана!

Так что скажете?

0

6

Кстати,да я БД будущий,сори что завтыкал класс записать...

Купер,я не отмазываюсь,всерьез тачка напрягает + в ПвП я слаб,а когда оно еще и тормозить начинает - ваще жопа...

Щя начал гамать без касперского,стало легче,но все ровно не кайф,на осадах и тв слайды листаю :)

0

7

БД....бд бд бд ... насчет пати сразу напрягайся, бо у нас как правило качкоебство самообеспечивающееся, а вот ганки собираем. про некров забудь сразу еси не играл ими, их понерфили, помощь с одеванием... ну в А еще туда сюда, дальше сам как то.
в целом непротив, но посколбку уже вкачан БД окнонный то похваще.
Жди поста КЛа, он тебе все расскажет =)

0

8

Я впринципе за саппорт, на счет пвп - учиться, учиться и еще раз учиться.

0

9

HellBurn написал(а):

4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II - Гитара

Мальмстина умеешь? :D

HellBurn написал(а):

6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) - пока что нету,но заводить буду

каждой тваре по варку. Чем раньше, тем лучше.

HellBurn написал(а):

7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? ПвП слаб,бывал только на тв,обожаю гасать с комрадами в пати...кстати,комп у меня убогий,но в скором времени будет новая машина,так что и на осадах смогу виснуть,и на тв без проблем,да и ПвПешиться без подвисаний будет удобней)

п4 2800, 2 гб ддр1, агп видло. Ебашу только в путь. Правда тоже подвисает.

HellBurn написал(а):

2. Почему вы выбрали наш клан? - потому что по уставу видно что это клан,а не организация по захвату серверов

сервер не стремлюсь захватить. Но въебать в пк пару сотен героев за все время игры - почему бы и нет.

HellBurn написал(а):

10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а - пока что нет ушей,но и это скоро исправилю)

крайне желательно.

HellBurn написал(а):

3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? - общение,совместный кач,взаимопомощь - ну там спойлить вместе друг дружке,помогать одеваться и крафтить все нужное)

пиздаболить это мы с радостью, хоть уши затыкай. Кач - если будет, то будет. Помощь - смотря какого характера и смотря по силам\времени\лени, спойлить может быть, хотя я ващехз че там происходит у нас со спойлерами. Помогаю только до А гр включительно. Дальше сам. Советами можно помочь, где и как это достать.

HellBurn написал(а):

4. Чем вы можете быть полезными клану? - помочь качаться,спойлить,дать пиндюлей всяким негодяям и гопникам(пока на старой машине играю,то КПД от меня пока будет слабоватое в таких делах)

Мы сами гопники. Пару подтверждений (Клацать "Открыть изображение" в контекстном меню):

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

http://s03.radikal.ru/i176/1011/88/26a892d84a48.jpg

HellBurn написал(а):

7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? - нету(

похваще на них. Надо быть самостоятельным и зарекомендовывать себя с чистого листа уже по бумажке.

по заявке - вполне.

Ввиду моих уточнений. Еще раз. Хочешь ли ты в клан и есть ли надежда, что ты тут пробудешь хотя бы от 2-3 недель? :D

0

10

По заявке за.

0

11

Ashlander написал(а):

Ввиду моих уточнений. Еще раз. Хочешь ли ты в клан и есть ли надежда, что ты тут пробудешь хотя бы от 2-3 недель? :D

конечно хочу :)

0

12

в таком случае ебашь 2 профу.

после -  пм всем, кого тут видел. примут.

0

13

а как же академия?)

0

14

штраф.

0

15

est'

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка на вступление в клан