Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » вам СВС нужен? =)


вам СВС нужен? =)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1.Имя персонажа в игре
Belldandy
2.Основной класс персонажа и его уровень
SwordSinger     63 lvl
3.Взят ли персонажем сабкласс? какая ситуация с квестом на ноблесса?
Ни саба пока, ни ноблеса =\  не успелось ещё ^^  не раз мною выполнялось на предыдущих серверах, поэтому могу твёрдо гарантировать,  что  нытья из серии «помогите пройти/сделать» - не будет.
4.Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс?
Да, даже более. Играю как правило саппортом, и на сабы беру обычно саппортов. Если клану нужен будет ДД класс – нюкер  как вариант.
5.Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия)
Солянка: ТМх сет (не камон), АоБА с СА на хаст, лоу Б бижа :DDD
1.Имя в реальной жизни
Ксюха
2.Возраст
24
3.Место проживания.
Northern Capital  - the Питер-city
4.Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II
Работа и домашние хлопоты подгребают под себя почти всё свободное время, на увлечения\развлечения  его практически не остаётся =(  еле хватает времени поиграть в ЛА2 =\
5.Контакты, по которым с вами можно будет связаться
Скайп (назову по необходимости), ЛС на форуме (форум посещаю очень часто в рабочее время :DDD )
1.Сколько времени на вы играете на сервере Asterios?
На Asterios пришла с открытия Argos`a.  Прайм тухленький потому и чар почти не выкачан. Было скучно бегать солодрочить, вот и выросло что выросло.
2.Сколько времени играете в LineAge II в целом?
Стыдно признаваться в этом, но уже 4+ года…
3.На каких серверах играли до этого?
DarkRealm,  The Abyss,  La2World, La2Crazy, Fanage, OverWorld – все были лоу-рейты, от х3 до  х16.
4.Какие классы в игре являются вашим предпочтением?
Хилеры, энчантеры (БП,ШЕ, СВС, БД, ЕЕ, овером нравилось ещё ^^)
5.Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)?
Аналогично предыдущему пункту. Ровно по году посвятила игре за ШЕ, СВС и БП.
6.Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания)
Варчек имеется 74 лвла (для бафа естессна ) крафт/спойл (для одевания) тож недоросли ещё, есть ШЕ 61 лвл (для залива МП)
7.Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача?
Имеется опыт и осад и пати-кача. В мпвп  сосредоточиваюсь на хиле/ресе/речарже. Редко бьюсь. Есть желание приобрести этот опыт ^^
8.Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия).
Выделенная линия
                       
9.Параметры вашего компьютера.
Я не шарю в железе :DDD

10.Имеется ли возможность использования Team Speak'а
юзаю Скайп. вентрилой пользоваться не пробовала, но думаю подскажите если оч нада будет ВТ. ТС раньше пользовалась – вспомню наверно чё куда жмакать/тыкать ^^

------------------------------------------------

1.Как вы узнали о нашем клане?
с форума  (http://forum.asterios.tm/index.php?show … 7&st=0)
2.Почему вы выбрали наш клан?
Ключевой момент для меня прописан в уставе вашего клана, а именно:  «требований к онлайну нет. вообще. когда удобно, тогда и играйте. Конечно было бы веселее вместе, но если время не позволяет - все равно. Играйте когда хотите.»  ввиду напряжёнки в реале (это конечно временное явление, но довольно подзатянувшееся к сожалению) играть могу очень не часто и по несколько часов всего =(
3.Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?
целей в ЛА2 не выставляла перед  собой (ну кроме докачать, догнать, скрафтать, добить…), в ЛА2 захожу отвлечься от реала (он подутомил изрядно…) и если приятное общение/времяпрепровождение с коллективом клана поможет мне в этом (отвлечся/развеяться) – буду чрезмерно признательна =))
4.Чем вы можете быть полезными клану?
Чем обычно бывает полезен живой саппорт : бафом/хилом/речаржем. люблю быть полезной вообще впринципе. 
5.Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?
Пока не встретился ещё не один клан здесь, который мог бы гарантировать, что не будет ничего мне предъявлять по моему унылому онлайну, увы =((
6.Подавались ли вами заявку в другие кланы?
Да какбе бессмысленно было чтоли… мне нечего им предложить =( всем нужны задроты.
7.Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться?
Нет конечно.

--------------------

1.Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ?
о да! мне нравится ваш устав =)
2.Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана?
Да, там всё доступно и просто. Если с чем то буду не согласна – прямо (честно, как и оговаривается в уставе) об этом объявлю и там уже на усмотрение КЛа =)) 

блин, смайлы сами втыкаются >< символами не остаются =\

0

2

Belldandy написал(а):

вентрилой пользоваться не пробовала, но думаю подскажите если оч нада будет ВТ

будет надо

Belldandy написал(а):

о да! мне нравится ваш устав =)

если он понят и осмыслен правильно - то это хорошо.

требовать поход на ганги не буду. как я понял - вы существо достаточно мирное и первой не лезете. Посему скорее всего вас буудт трогать за то, что сделали мы. А тогда и повод будет ответить может быть.

0

3

Ashlander написал(а):

ВТбудет надо
если он понят и осмыслен правильно - то это хорошо.
            требовать поход на ганги не буду. как я понял - вы существо достаточно мирное и первой не лезете. Посему скорее всего вас буудт трогать за то, что сделали мы. А тогда и повод будет ответить может быть.

в образце заявке звучало тока про ТимСпик :Р научусь раз надо.

партия скажет "надо" и я сорвусь вместе со всеми =) сонг на ганге не нужен разве будет???))

0

4

кстати, если живой ШЕ клану нужнее - могу за ШЕ вместо СВС погонять, мне не принципиально, ШЕ упакована в ДК (не камон) и с тоб Б пухой (СА на акумен).

0

5

Belldandy написал(а):

партия скажет "надо"

скажет, но если есть причины на отказ - следует отказать. Быть собой это приятно и полезно не только для себя.

Belldandy написал(а):

сонг на ганге не нужен разве будет???

нужен конечно. Но людей не буду заставлять убивать, по желанию.

как понятно по постам - я не против. Ждем еще мнений.

0

6

Belldandy написал(а):

кстати, если живой ШЕ клану нужнее - могу за ШЕ вместо СВС погонять, мне не принципиально, ШЕ упакована в ДК (не камон) и с тоб Б пухой (СА на акумен).

можно на обоих. место пока есть. Тем более некоторые товарищи реролятся без конца. Поэтому 2 персонажа так 2. Все равно позже 1 из них возьмет свое.

0

7

ладно)
за внимание - большое спасибо!)
загляну уже завтра на форум, на сегодня я всё, упаковываюсь спать.

ПыСы: котЭ в подписи клёвый)))

0

8

Тоже заявка нравится, ПлюсеГ... Вы можете за просто так слить человека, качающегося рядом с вами, не в вашей партии?)

0

9

По заявке создается приятное впечатление о человеке. За 8-)

0

10

За ) Отличная заявка  ^^

0

11

Уарон написал(а):

Вы можете за просто так слить человека, качающегося рядом с вами, не в вашей партии?)

Ashlander написал(а):

вы существо достаточно мирное и первой не лезете. Посему скорее всего вас буудт трогать за то, что сделали мы

ребят, вы ко мне на ВЫ оттого меня тут несколько?) или возраст неправильный у меня?)) вроде ни в мамки ни в бабки я вам не гожусь  :D  при таком раскладе я себя прям как на работе чувствую  :unsure:  ну если вам так больше нравится, то ладно - уступлю, можете по имени отчеству даже: Оксана Сергеевна и всё такое...  :yep:

Что касается делёжки спота, я так скажу:
- если на занятый ранее нами спот пришли и откровенно отжимают/вытесняют - то я готова за спот подрацца.
- а если же нам отжать нужно будет, так я со всеми на подхвате! сама бросаться не стану конечно. да и вообще под такие моменты мне тогда не СВС а ШЕ бы оставить основой, она хоть в инквизе  всыпать может, СВС-то совсем УГубиватель, на мой взгляд...

и да, это... спасибо за положительные отзывы  :blush:

0

12

Ответ вполне устраивает. Существо мирное.

пм мне, кому-то еще здесь отписавшемуся. примем.

0

13

блин, скучна на форуме, када тока заявки видна  :'(
надо скорее в клан заинвайтиться, в ВТ состучацца и доступ получить  :crazy:   
тока после работы =(((

0

14

На вот. Посмейся тогда на работе. Как комиксы, почитать.

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

15

по сути как единственный криса-свс в клане, не против)))  зря ты про УГбивателя))) доступ получишь - погляди мои скрины, я там всегда почти красный =)

0

16

Невинность написал(а):

доступ получишь - погляди мои скрины, я там всегда почти красный

что еще раз доказывает,что свсом убивать можно. хотя бы в пк.

0

17

Ashlander написал(а):

что еще раз доказывает,что свсом убивать можно. хотя бы в пк.

Несчастное орущие существо окружают орком , чтоб не сьебало , запускают к нему СВСа который его методично бьет , если оно оказывает сопротивление - получает сокрушающий удар мечом и ставит в удивление на 5 секунд
За

0

18

Ashlander написал(а):

что еще раз доказывает,что свсом убивать можно. хотя бы в пк.

не ну в ПК слить можно кем угодно вообщето)) когда тебе не отвечают на твои действия - это совсем не сложно ^^ я бишкой тоже красная бегала ищё на Интерлюде (там инквиза не было ещё).
а так в основном стоит мне тока флагануться - сразу сносят с пары нюков/тычек.  моя слабая сторона за всех персов что я играла - это говнобижа :D я долго не живу в замесах как правило =)

0

19

Все будет, не преживай))

0

20

2наноМясо,   http://www.image123.net/thumbs/20101130/fqnkj81soj0b.gif

да мне главное чтоб было нескучно, хорошая компания важнее всякой бижи и утраченных процентов http://www.image123.net/thumbs/20101130/z18cgqro9t0c.gif

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » вам СВС нужен? =)