Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » вам СВС нужен? =)


вам СВС нужен? =)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Belldandy написал(а):

да мне главное чтоб было нескучно, хорошая компания важнее всякой бижи и утраченных процентов

вот это правильно :)))

0

22

хотела вчера по ПМам в игре отписать чтоб приняли и всё такое, но увы даж не смогла вчера в игру зайти, к сожалению =(((
очень извиняюсь =(  на работе вчера долго пробыла - конец месяца, отчётный период, сведение всяких хвостеков... да ещё потом тоже приключения были неприятные... так и не добралась до игры  :'(
я сегодня состучусь с кем-нибудь обязательно, подержите мне до вечера местечко пожалуйста!  :yep:

0

23

ничего страшного  :)  ты не обязана бросать реальную жизнь ради Л2...
у нас клан,не огранизация задротов с обязательным праймом)
есть желание и возможность,играешь,нету возможности,или не тянет гамать,оффлаин)
если хочется отдохнуть,или временно прийдеться отсутствовать(ну там около недельки или даже более)
отпишися в темке что бы шеф был в курсах,и усё будет окэ  :)

0

24

HellBurn написал(а):

не огранизация задротов с обязательным праймом

не пали контору, а то не вступит... :D

0

25

:D

0

26

HellBurn написал(а):

ничего страшного    ты не обязана бросать реальную жизнь ради Л2...у нас клан,не огранизация задротов с обязательным праймом)есть желание и возможность,играешь,нету возможности,или не тянет гамать,оффлаин)если хочется отдохнуть,или временно прийдеться отсутствовать(ну там около недельки или даже более)отпишися в темке что бы шеф был в курсах,и усё будет окэ

да я собственно поэтому именно к вам в клан заявку и накатала, что вы лояльны к незадротам  :flirt:  просто некрасиво выходит - пообещала, а сама не зашла, это фэйл =\

Ashlander написал(а):

не пали контору, а то не вступит...

ну уж нет!) сегодня уже вступлю надеюсь =))
стукну в ПМ гдето часиков в 9 (21).

0

27

Ждем пополнения  :)

0

28

21:00 ГДЕ СТУК Ф ПМ!!!!!  :crazy:

0

29

принята

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » вам СВС нужен? =)