Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » zayavka v clan


zayavka v clan

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа в игре - lHeavenTears
2. Основной класс персонажа и его уровень - SWS 53
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? - net
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? - naschet etogo hz
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) - C kommon shmot B common puha i B common bizha
1. Имя в реальной жизни - Sasha
2. Возраст - 17
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину - Vinnitsa Ukraine
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II - propustim etot punkt
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться - 557201627 ICQ
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? - etomu charu 1 nedelya, ran'she na hardine igral i na huntere
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? - okolo 2 let
3. На каких серверах играли до этого? - sm vishe
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? - EE
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? - bishop EE SH nekr
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) - svoih netu
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? - koneshno
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). - hz, vrode videlenka
9. Параметры вашего компьютера. - 1GB operativka, 512 vidio carta, 2.1GGc 2 yadra
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а - esli nada to da

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? - na forume asteriosa
2. Почему вы выбрали наш клан? - net trebovaniy po lvl equip i online
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? - pomosh
4. Чем вы можете быть полезными клану? - songami
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? - tvinko klan moego druga CP
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? - net
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? - net

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? - da
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? - da

0

2

HeavenTears написал(а):

10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а - esli nada to da

желательно

HeavenTears написал(а):

2. Почему вы выбрали наш клан? - net trebovaniy po lvl equip i online

это правда.

HeavenTears написал(а):

3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? - pomosh

смотря какая нужна вам. вы понятно чем можете помочь.

еще раз напомню, что в клане все от и до люди занятые и самостоятельные. Если вы планируете ныть и просить покачать каждые 30 минут каждого часа среди прочих 24х, то вы о себе узнаете много интересного в те моменты.

Если вы человек самостоятельный и сами можете организовать себе качественное времяпрепровождение - тогда проблем не будет.

единственный вопрос - вы убивать любите?

0

3

Ashlander написал(а):

единственный вопрос - вы убивать любите?

Свсом убивать?а так то да если за ДД клас играю

Ashlander написал(а):

смотря какая нужна вам.

ну в даном случаи мне хотелось бы помощи в раскачке свса, ато соло им кач как-то не очень кулл)Со шмотом у меня проблем после 76го не будет)

0

4

HeavenTears написал(а):

Свсом убивать?

по вашему свс не умеет убивать?

HeavenTears написал(а):

ну в даном случаи мне хотелось бы помощи в раскачке свса, ато соло им кач как-то не очень кулл)Со шмотом у меня проблем после 76го не будет)

Сабовиков мнится мне ловить будете значит.

еще вопрос.

Вы можете убить в пк кого-либо за любую известную либо неизвестную причину?

0

5

Ashlander написал(а):

по вашему свс не умеет убивать?

ну СВС то может убивать если он неплохо забущен , у меня был друг в топ паке Хардина за свса так там он был неплохо бущен и ебашил там всех ним, так что все возможно)

Ashlander написал(а):

Вы можете убить в пк кого-либо за любую известную либо неизвестную причину?

В ПК могу канешно слить, если человек не понимает что ему говорят то чем-бы и не слить?ну или просто ради фана посливать можна, но потом будет запарно мыть ПК)

0

6

HeavenTears написал(а):

В ПК могу канешно слить, если человек не понимает что ему говорят то чем-бы и не слить?ну или просто ради фана посливать можна, но потом будет запарно мыть ПК)

вполне достойный ответ.

в таком случае на рейды пк можно не звать. а на ганк можно я полагаю звать? Например помочь въебать кого-то, потому что сами дети-инвалиды, не можем?

это от меня последние вопросы я думаю.

0

7

А если ты не сможешь нормально выкачиватся? потому что нас везде не любят и недадут, нытья не будет?

0

8

Ashlander написал(а):

в таком случае на рейды пк можно не звать. а на ганк можно я полагаю звать? Например помочь въебать кого-то, потому что сами дети-инвалиды, не можем?

на ганк всегда пожалуста...

Couper написал(а):

А если ты не сможешь нормально выкачиватся? потому что нас везде не любят и недадут, нытья не будет?

у меня удавалось с одной сильной пачкой в твинко клане без вара слить на замесах более 15% на 83 каторые потом достаточно трудно давались в каче и без нытья все было, а за пару % на лоу лвле это ерунда...

0

9

полагаю вопросы исчерпаны и надо щупать.

пм мне, невинность, bluecuracao, рукибога, уарон.

примут.

0

10

хз, сомнения какие-то.. поглядим кароч

0

11

Автор живой или решил с ЕЕшки еще на олимп побегать на хардине?

0

12

Что вас, автор, объединяет с кадровыми агенствами, так это то, что после того как "мы вам обязательно позвоним" никто никому никуда не звонит.

Боятся...

закрыто.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » zayavka v clan