Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Друг*ОтБога*


Друг*ОтБога*

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заявка составлена по принципу *ОтБога*(моего товарища)-думаю повторятся не стоит.будет плагиат.

Плейнт волкер.хочу в академ и дальше с вами.(пока 1 лвл)  ник IFlameI

Будущий эквип- дарк скример +8 пл сет +6. дальше дк мб фулл сет + сепор мб(в перспективе)+6.
онлайн 4-8 часов. всем аральные принципы клана ясны.

фри пк в душе.
+ с нами (по возможности вступит палад(задрот) и бд(тож задрот).
итого почти кп.

Ждемс вашего решения.
з.ы. всегда бы за фри клан без обязательств(почти).

нас много)но мы в кедах) почти 2 кп скоро будет тут)

0

2

вполне за. можете объединятся - объединяйтесь.

против только одной учетки. другую заведи.

0

3

За

0

4

по поводу эквипа - основной костяк (если его так можно назвать) уже подходит к 80+. Поэтому одевайтесь во что можете, на 70+ уровнях как-то похваще по моему.

0

5

Учетка создана, по поводу эквипа 80- на это сервере я смотрю не особо и цены большие. Так что с этим проблем не будет,но я исключительно в мб одеваюсь.Поэтому пока фул moirai сета мб не соберу-буду в А бегать)

0

6

СО сменой сервера мы так же сменили провайдера,ктото раньше придет- ктоо через неделю,кто то еще позже,но в любом случает стиль игры в вашем клане нравится. Поэтому постараемся собраться всех и гнуть всех на полях бесщадно

0

7

Собирайтесь. говорил уже. Жду всех.

0

8

А вот еше вопрос есть ли гарантия что вы не свалите задротить в ГФ или еше какой-то патарочный клан?

0

9

во первых ваш клан и так по фану,нахрен вообще клан нужен если есть конста? мы и в консте помем задрочить все. 1 хорошо сложеная конста разложит 20+ человек. толку от клана?да и к тому моменту когда мы апнем 3ю профу-в вашем клане будет все что нужно,скилы,онлайн думаю подымется.мы то от клана ничего не просим,академку бесплатно проходим, качаемся) Смысл уходить в другой клан когда все есть  у вас,титул поставить,значек есть,клан скилы есть,а по апу 80+ вольемся в общий клан. На 60+ мб еще и КХ захватим)
от клана ничего не требуем и не берем,кроме значка титула и скилов(+ пофлудить в кч). так что твое беспокойство бессмысленно)

0

10

к вечеру отпишу о вступлении и скину полную заявку с никнеймами всей кп.профы,опыт.классы.

0

11

Давай чо. Будет первая кп в клане, и думаю последняя :D

0

12

Вполне ЗА!

0

13

1.Список состава вашего кп \ Профы,Ники
Плейнт Волкер(IFlamEI),БД(HorrorDancer),Паладин(MoJIoDoY),Крафтер\Спойл(ОтБога\NebelwalD)
(не все,еще не все пришли,но заранее допишу)
ТХ(AgeV),Абус Волкер (UnknownElf\UnknownDarkElf),Биш(Sfairta\Safrat\Anyriel)  Варк -хз))

Сабы и нублы подберем под клан,фул кп это хорошо но эгоистами быть нехорошо.Разьиватся будем под мелкие лвл_ы(сабами) и с основными сокланами на просто фан кач. Люди в кп играют обычно в одно и тоже время. Иногда работают но на работе в основном играют.

з.ы. ОтБога не будет еще дня 2,длительная пьянка по поводу отъезда его любимой в ЕБипет)

0

14

Заебись, мили пак.

По поводу эгоизма - будьте эгоистами, покажите фулл пак онлайн в пати где-то в одном месте :D После этого можно уже не быть эгоистами (а можно и быть, люди самостоятельные - найдем сами штота кудата, как обычно). Главное фулл пак - слова меня уже заебали, до дела не доходит.

0

15

да,ток свс_а не хватает и долбаные Гарантовцы(провайдер гарант) ленятся работать,скоро проведут всем сеть и будет нам шшастье) завтра часика в 2 отпишу по поводу вступления,я танк и бд,и если проведут сеть и спойл

0

16

а в онлайне бывает ктонить вообще?

0

17

не, мы играем мысленно. Без онлайна.

0

18

принят.закрывай.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Друг*ОтБога*