Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Хавк ищет клан


Хавк ищет клан

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

1. Имя персонажа в игре <Onebullet>
2. Основной класс персонажа и его уровень     Hawkeye, 77 лвл.
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? Пока нету саб-класса.
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс?  Могу, но некоторые классы не для меня - буду бесполезен.
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) Драконик сет  60 атрибута, Драконик лук 45 атрибута(холи), Феникс бижа, пайлака рубашка,браслет.
1. Имя в реальной жизни Данил.
2. Возраст 20.
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину  Украина GMT +2:00.
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II      Учусь на повара :), люблю спорт.
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться    моя Аська 495679281.
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios?  1 месяц
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? Играю с Л2С3 с перерывами .
3. На каких серверах играли до этого?  На многих Астериос Х3, х55 , Лионна, бартц ,ланцер.
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением?   Хавк, Свс, Тирант.
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? Почти за все кроме лекарей, самонеров.
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) есть пп 77лвл , для соло-кача.
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? Да имееться.
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия).  Я чих-пых его играю с клуба там где и работаю.
9. Параметры вашего компьютера. На силно крупные мероприятия будет полагивать. ФПС 10 обеспечен- при масс замесе 1000 чел)))
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а Да но не во время смены.

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? Увидел РукаБога, он меня ударил, решил узнать про клан.
2. Почему вы выбрали наш клан? Нет причины)
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? Друзей, експы, главное для хавка -Осад, Тв.
4. Чем вы можете быть полезными клану? Уроном, советом:)
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? Нет, не сосотоял.
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? Да в викинги, на 72 лвле , оказался ненужен.
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? Нет.

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? Да прочитал.
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? Там обязаностей то и нету.... Согласен)

0

2

Xenon90 написал(а):

Там обязаностей то и нету.... Согласен)

соответственно и у клана нет обязанностьей перед тобой, просто надо знать что как таковых конст у нас нет, кач формируется на коленке, и пати ты можешь искать долго, свободные отношения в клане ето и хорошо и плохо(для некоторых, не для меня) в общем главный вопрос, как ты относишься к беспределу?  :crazy:

А в целом придет КЛ он те все по уму расскажет =)

0

3

Xenon90 написал(а):

Увидел РукаБога, он меня ударил, решил узнать про клан.

выделю ему веспер слешер+6 из кланового хранилища, заслужил.

Xenon90 написал(а):

3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? Друзей, експы, главное для хавка -Осад, Тв.

Нету ни того ни другого. Если на ТВ еще можно побегать, то зачем бегать на осадах я ума не приложу.

Xenon90 написал(а):

2. Почему вы выбрали наш клан? Нет причины)

а жаль.

0

4

Чета как-то хз. Прочитал заявку и как-то не зацепило.

0

5

Форт то хоть захватываете ?
В замках лучщие подземелья и тп , за них не просто так люди воюют, славы много дают .
ТВ ето пояса, бижа чуть получше обычной , слава.
Какая может быть причина если я вас не знаю, на сервере недавно о кланах нечего не знаю )))

0

6

Xenon90 написал(а):

В замках лучщие подземелья и тп , за них не просто так люди воюют, славы много дают .
ТВ ето пояса, бижа чуть получше обычной , слава.

диагноз - качкоеб. Сколько пвп?

Xenon90 написал(а):

за них не просто так люди воюют

за них воюют патарочи. Нас это не интересует.

0

7

Почти нету пвп, хм мне нравится бить монстров, для пвп еше маловат , поетому нету ...
Как знаете но пвп армор еше не кому не мешал)

0

8

Xenon90 написал(а):

Почти нету пвп, хм мне нравится бить монстров, для пвп еше маловат , поетому нету ...

Xenon90 написал(а):

Как знаете но пвп армор еше не кому не мешал)

что-то тут не сходится.

0

9

Что там не сходится:)

0

10

Что при вставке пвп вставки ты станешь пиздатым парнем.

я исключительно за этого классного лучника, таких редко где встретишь!

0

11

по ржал на счет того как узнал)), За

0

12

На счет Фортов и замков и подвалов в ник => на хуй они нужны?  :question:   все и так делается на спокойняке. Расскажу как славу копить специально, приходишь на ебучий замок, находишь укромное место, сижишь на очке ВСЕ!!!!  :crazy:   Мал для пвп?? мне кажется мал для пвп это гном 10 лвла (и то хз можно по пвп  :crazy: ). В общем перечитай еще раз как клан живет. Устроить пк рэйд по ДО => Без проблем  :crazy: , Ебнуть в пк за ник =>  Да пожалуйста  :crazy: . Бежит флагнутый => Получит пздюлей не зависимо кто и что он на этом серве представляет  :crazyfun: . И список продолжать можно бесконечно. Это наша изюминка клана. А то что ты ищещь таких кланов 100500+ в каком нить из них нищебродское кп найти должен.  :dontknow:
P.S Мнение по заявке не менял ;)

0

13

Из устава мне приятно что у вас, можно в любое время играть и никакого напряга... А то в кп как по графику - рехнуться можно. Ну приятней то славу набивать уничтожая толпы врагов, на осадах... Когда стартовал на новом сервере мне захотелось просто покрысить хавком(Из-за спин врывателей пострелять:) кого-то на осадах и масс замесах.....
Думаю мы можем сыграться ... Темболее я думаю если я вам не понравлюсь кнопочку "выгнать" еще не кто не отменял )

0

14

ПРАСТИ ЧТО ЧУТЬ НЕ УБИЛ)
За наверное , веть ради меня пишет заяфку , нможет это .... ?7

0

15

Ты меня на 1400 ударил :) Я не на столько слаб))) держу удар :) вродь)

0

16

эт он нечаянно задел,а если бы размах взял,то DOOM гарант  :crazy:

0

17

59% прохождения стана (непрошел), ты кон в 0 увел?)

0

18

Ну как бы диагноз - качкоеб. Сколько пвп?:)))

0

19

ИМХО - качкоеб, в пвп будет плакатся...
18% за, 82% - против

0

20

Я не пойму меня возьмут или нет:)? Куда-то тема поехала))
Ты меня в пвп не видел на других не ровняй :)...

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Хавк ищет клан