Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Хавк ищет клан


Хавк ищет клан

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Отлично. давай увидим тебя в пвп.

и не будем равнять как мудаки.

Жду скриншоты с жертвами. Штуки 3-4.

0

22

Читай собственный  устав ... вам всеравно кто ты ПВПшер или Мободрочер .... Зачем вот напрягать?

0

23

Я не видел тебя в пвп и ты утверждаешь намеками, что ты отличаешься от всех остальных дрищей качкоебов. Так выложи скриншоты, затем и напрягаю. Лжец мне тут нахуй не нужен. Доходит потихоньку?

0

24

Доходит что ты на мне пытаешься сорвать злость от какой-то неудачи....
Нечего бывает перебесишься)

0

25

Сынок, ты 77 лв говоришь мал для пвп, значит руки не те...
http://img138.imageshack.us/img138/2278/82145560.jpg

я на 40-50 лвлах АВшкой, выносил в гамно, а на 70 лв и дино тащил...

так же берс...

http://img201.imageshack.us/img201/4461/yfajhev.jpg

Кому, как кому, а мне не надо вот...
Жду от тебя скринов, покажи нам докажи чего ты стоишь!

0

26

Xenon90 написал(а):

Доходит что ты на мне пытаешься сорвать злость от какой-то неудачи....
Нечего бывает перебесишься)

К сожалению ты не прав. Срывать злость я люблю на детях. На улице подходишь к ним на площадке и в ебало с ноги.

на тебе я злость не срываю. Просто если тебе не верят - по чему бы не доказать, что они не правы.

А если мотивации настолько мало, что и доказывать не хочется, то зачем тогда здесь нам нужен человек со столь маленькой мотивацией?

0

27

Совневаюсь, что ему именно сюда...

0

28

Ладно ребят закрывайте тему, я смотрю и больше поражаюсь, прочитал устав там написано одно, написал заявку пишут другое .... определяйтесь уже ....Если тебе нравится быть плохим парнем и писать пакости относись уж к тому что ты сам пишешь как закон для других с точностью, а то я смотрю у тебя написано одно на уме другое - непорядок. Я не брошу щяс все и не побегу искать приключений на жопу, мне очень понравилось  в вашем уставе про расслабленый график и т.п. , но смотрю что-то вы и не пытаетесь расслаблено играть, вы только прикрываетесь уставом .... Мне диагноз качкоеб ... ну нечего я почти для етого и начал играть в ету игру, чтобы на работе убивать время ... я про пвп на нубских лвлах ( до 81 лвл на офе чар считается нубом ) не вижу смысла т.к. ета не та игра где на 1 ой локации с тобой рядом бегает такого-же как ты уровня персонаж, он может просто пробегает ища легкую наживу, а сам 80 + по етому я за время игры в линейку бью только, тогда, когда откровенно либо мне мешают, либо подло поступают, воруют и тп, чисто для веселья бывало и пкашил. Помоч другу- да пожалуйста всеравно монстры за 1 час надоедают, а вот те люди которые вечно за пвп гоняются обычно на помощ и не приходят потому что по уровню проседают, но т.к. тут х5 ето не сильно заметно. Играю в ету игру для соло-кача, масс замесов, а вы для того что-бы сделать людям плохо :)
К сожалению я прав ибо так не злые люди резко не отвечают, но так как ты существо как и я не совершенное я отношусь к етому похуистически, а ты еще и лжец...
Я с радостью не вступлю к вам ибо вижу, что у вас задротство похлеще чем у других кланах....
Можно не комментировать мой ответ я все равно не зайду посмотреть что вы тут напишете...
Пишете мне в пм если что-то осталось не решенным.
Надеюсь не кого не обидел, написав вам правду...
Я бы хотел вступить в клан, но увы вы реагируете на все что я пишу не так как мне бы хотелось... я вам про Федю вы мне про Маню:)

0

29

Аривидерчи:)

0

30

Xenon90 написал(а):

а ты еще и лжец...

тролль и девственник.

Аминь жертва. Найду - ебну во имя Великой Шиллен.

0

31

Забыл да. Еще я бородат.

0

32

чот я так и не понял жека чо ты на него накинулся

0

33

А мы поняли) Долго догадыватся будешь))) Зайду в игру объясню)

0

34

Мы сука злые и хотим ебаного Треша ДА БЛЯДЬ МЫ ХОТИМ ДЕОАТЬ ЛЮДЯМ ПЛОХО И ОПУСКАТЬ ИХ В ГАВНО :crazy:

0

35

xxKJlanaHxGLADxx написал(а):

Мы сука злые и хотим ебаного Треша ДА БЛЯДЬ МЫ ХОТИМ ДЕОАТЬ ЛЮДЯМ ПЛОХО И ОПУСКАТЬ ИХ В ГАВНО

Но это не значит, что мы задроты и бегем все в топ шмоте и нагибаем)))

0

36

Невинность написал(а):

чот я так и не понял жека чо ты на него накинулся

а мотивационную проверку не прошел. Нахуй нытиков качкоебов. Бесполезные создания.

0

37

Сия святая тема отныне будет закрыта по велению адового чорта
--------------

Кстати, если вдруг тебе надоест убивать мобов, бегать в кп, фармить эпиков, и держать прайм по 12 часов И захочется грабить корованы, насиловать женщин и жечь деревни - милости пошу на огонек. Поговорим еще раз.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Хавк ищет клан