Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Аркана лорд 80 lvl


Аркана лорд 80 lvl

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа в игре ExMaster
2. Основной класс персонажа и его уровень Arcana Lord 80 lvl
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? - Саб кв in progress крашу 30 тряпочек рб аформил
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? да
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) ДК роб сет феня бижа с дино серьгой и А меч китай почти сабрал арку^^
1. Имя в реальной жизни Вася
2. Возраст 15
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину Комсомольск н\А разница с Москвой 7ч
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II понемногу всего
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться пм
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? с момента открытия
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? лет 4-5
3. На каких серверах играли до этого? Местный серв кач х3
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? ШЕ самонеры в частности кот,АВ
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? ШЕ,кот,АВ
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) не нету
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? Да. .Было дело:D
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). адсл
9. Параметры вашего компьютера. 2ядра\2гига оперативки \ видео 1гб
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а да

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? форум
2. Почему вы выбрали наш клан? Устав радует :D да и сайт хорош-___-
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? общения и пати для кача хорошее
4. Чем вы можете быть полезными клану? чем смогу тем помогу
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? нет
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? нет
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? да.SpellHouLersQ

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? да
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? да

0

2

Как вы относитесь к пк кого-либо, пк по просьбе, пк не по просьбе?

как вы относитесь к тому, что выше, только "пк" заменить на "пвп".

как вы относитесь к тому, что все заняты просто ебтвоюмать (или вообще никого нету на данный момент, или они в афк режиме) и не возьмут вас никуда качаться. вообще. в течении, например, 4 часов. ваши действия\мысли?

0

3

Пк по просьбе не рассматриваю никак.Пвп возможно.Ну если заняты,ладна чо падаждем пока придут мне не ниид ап 85 лв какможно быстрее.Я играю в свое удовольствие а не ради лвл апа

0

4

А например так. Вот идем ебашить. Надо запкшить кого-то, у всех по 15 пк, у тебя 5. Просят тебя - твой ответ?

0

5

похуй чо если фартанет ебну катаводом ф пк-_-

0

6

Хатя если рядом дахуя варов ну нахуй такие пк-___-

0

7

в таком случае я не против. Возраст смущает немного. Есть маза, что есть опыт общения с возрастом таким и есть маза, что они ловят припадки по каждому удобному случаю. Ну да посмотрим. Если ловишь - в статистику запишем. а не ловишь - как исключение.

0

8

против...очень...
чую будет уж дохуя агра и припадков...
к тому же к пвп у тебя нулевое стремление

0

9

Сам был в таком возрасте, мнил себя пупом земли и то что клан без меня гавно, самоутверждался в общем. здесь же я больше против чем за, но шанс дать я думаю стоит.

0

10

Couper написал(а):

против...очень...чую будет уж дохуя агра и припадков...к тому же к пвп у тебя нулевое стремление

facepalm only. . . Стереотип агрошкольника уже ни фмоде давно. . =\

Я разве писал что не <3 pvp?Будет допустим вар или флагнутый мэн который покажется мне ммм не ровным-___- Если эта не мэн с топ эквипом то салью-___-возможно. .:D

0

11

Уарон написал(а):

мнил себя пупом земли и то что клан без меня гавно

бля, классно.

давайте возьмем, если что - удивит нас штоле.

0

12

Да еба мать, выкинем если че, как нахуй всяких малолеток до этого, за вижу Аш не против пиши в пм Ashlander, вечером пиши Уарон

0

13

Благадарю. . ^^

0

14

взят

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Аркана лорд 80 lvl