Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » ШК/ШТ - 81 BloodHearth


ШК/ШТ - 81 BloodHearth

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа в игре - BloodHearth
2. Основной класс персонажа и его уровень - ШК/ШТ - 81
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? - 1 Саб - споил 73 лвл , нобл квест - еще не начат
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? - хз думаю споил впринципе нужный класс , в будующем сокрее всего возьму варка и бд
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) Бижа гавно - лоу а феникс , пуха гавно тм , шмот - сет моирай , ну думаю за эту недельку до одеваюсь =)
1. Имя в реальной жизни - Павел
2. Возраст - в январе,  21 будет 
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину -    (+10GMT) Комсомольск - на - Амуре , если говорить грубо разница с мск  7 ч
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II - Анимэ , Компы , Веселое времопровозждение в компании друзей сопровождающеюсь распитием алкогольных напитков ( не злоупотребляю ) =))))
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться - DvPavel2@mail.ru
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? - с самого начала появления аргос , и в районе месяца , после чего не играл , по некоторым причинам
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? - как получиться  исходя из свободного времени и каких либо др обстоятельств , ну если сел играть то минимум 2-3 часа
3. На каких серверах играли до этого? о таком серве даже и не слышали скорее всего , локал фришард в своем городе
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? - шк и неболее , играл немного за берса , но играть тут берсом , не буду из за пинга
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? - берс , играл дагером , но кривой как хз че , остаьлные классы не сказал бы что норм ими играю , но и не сильно туплю
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) - гном lezerd 1 лвл , роль - барыжить, но его редко ставлю на трейд  ,обычно основой торгую
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача?  -   если сравнивать крупное сражение на астериосах и там где я  играл (15 vs 25 ) ,то сомневаюсь что есть большой опыт, партийного кача есть опыт
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). - модем
9. Параметры вашего компьютера. - интел кор - 1,8GHz ,озу 3 г , Gforce 8500Gt -256
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а -пока нет

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? - через форум
2. Почему вы выбрали наш клан? - устав и свободное время
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? - ничего (в материальном плане) ,ТВ,  общения с одними и теме же людьми
4. Чем вы можете быть полезными клану? - чем танк может быть полезен клану тем и буду , фарм рб , ну споил на сабе
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? - Только в этот клан
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? - нет

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? - да
2. Согласны ли - вполне

0

2

за

0

3

За если еще с Вентрилой разберешься ваще норм буит

0

4

отношение к пвп\пк?

0

5

Тоже за.Друг с реала^^

0

6

Couper написал(а):

отношение к пвп\пк?

вопрос в силе.

жду ответа от автора. И скажи пожалуйста своим друзьям очки купить, они заебали писать в клан к саммонерам заявки.

0

7

заявку на клан тут оставлять????

0

8

Да. В этом разделе, но не в этой теме. Тему новую создавай.

очень хорошо, что ты спрашиваешь. значит есть надежда.

0

9

Couper написал(а):

отношение к пвп\пк?

положительное

0

10

Норм шк, с моего города +1

0

11

Принят.Можно закрывать.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » ШК/ШТ - 81 BloodHearth