Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » bp 72


bp 72

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа в игре Raha
2. Основной класс персонажа и его уровень бишоп 72
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? саба нет (пока)
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? да, но там по саб скилам лучше выбирать имхо
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) дк, феникс бижа, валя (акум) / топ а +16 (эвентик)
1. Имя в реальной жизни Влад
2. Возраст 19
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину Пятигорск (время московское)
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II спорт зал, когда от ла2 отдыхаю
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться 89097605221 / http://vkontakte.ru/vlad_snegirev
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? с 20 декабря
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? с 2006
3. На каких серверах играли до этого? Abyss x10a (пол год) Abyss x3 (2 года), Ruoff - Cadmus (3 месяца на старте), перерыв (год)
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? биш радует, остальное - никакова желания не осталось
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? коневод, ПВ/ТХ, спс
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) не стал делать, не вижу смысла, чар неплохо с кукабуррой експится
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? да
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). ADSL 1mb/sec
9. Параметры вашего компьютера. коре 2 дуо 2.7, 4гб оперативка, 512 видеокарта (ну в принцепе спокойно в 5 окон играет, то на астериосе реально то только 3)
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а да

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? Reseal сказал
2. Почему вы выбрали наш клан? Reseal сказал )
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? я предпологал до 80 соло експиться, но потом подумал что скучновато немного будет, в принцепе буду рад иногда иметь пати на експ
4. Чем вы можете быть полезными клану? сапорт класс
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? не состоял
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? нет
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? Reseal

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? да
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? да

0

2

Raha написал(а):

2. Почему вы выбрали наш клан? Reseal сказал )

много слушаешь чужих людей. Устав хоть читал ваще?

по факту я не против, но я бы не хотел вопросов типа - "ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАИТИ??!?!1" или "ПОЧМЕУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ВООБЩЕ!!!?!??!??" или например "ПЕРЕСТАНЬТЕ ТАК ДЕЛАТЬ ИНАЧЕ Я ЛИВ!!"ну или "А ПОЧИМУ У НАС НЕТ ФОРТА\ВАРОВ\КХ???!!!"

Ну то есть да. Если при принятии в клан такое будет, то я бы ножик свой кровью обмазал человеческой. В принудительном порядке.

0

3

Устав прочел

Ashlander написал(а):

"ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАИТИ??!?!1" или "ПОЧМЕУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ВООБЩЕ!!!?!??!??" или например "ПЕРЕСТАНЬТЕ ТАК ДЕЛАТЬ ИНАЧЕ Я ЛИВ!!"ну или "А ПОЧИМУ У НАС НЕТ ФОРТА\ВАРОВ\КХ???!!!"

я привык держать свое мнение при себе, шмота мне не нужно, надо будет задоначу (благо на счетах ещё осталось)

0

4

За

0

5

За че

0

6

За

0

7

Норм пацан, берем +1

0

8

Пм Ashlander

0

9

ПЯтигорск :)) , за конечн

0

10

Бишы <3 :D.Канешна за

0

11

скажу свое веское слова ЗА))))))

0

12

За

0

13

Так что? Автор решил держать мнение при себе и не вступать?

Тогда я держу свое мнение при себе 3 дня от этого момента. Тик так. тик так.

0

14

автор патарочь, нашел кп :)

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » bp 72