Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа в игре
РукиБога
2. Основной класс персонажа и его уровень
Титан 76
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс?
Нет

4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс?
С удовольствием
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия)
ТМ сет ДС без СА бижа УГ
1. Имя в реальной жизни
Саша
2. Возраст
27
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину
Архангельск (мск)
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II
Литробол
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться
Скайп телефон линейка
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios?
2 года
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом?
4 года
3. На каких серверах играли до этого?
Абисс х3 , кадмус , астериос х5, прайм
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением?
Дестр сх свс
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)?
СХ , ПП
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания)
БХ 57 для спойла ресов , ВК 70 для бафа
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача?
Да
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия).
АДСЛ
9. Параметры вашего компьютера.
Не жалуюсь
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а
Да

1. Как вы узнали о нашем клане?
Форум астериуса
2. Почему вы выбрали наш клан?
Устав понравился
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?
Общение , фан
4. Чем вы можете быть полезными клану?
Участием в клан-мероприятиях
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?
Был в каком то название не запомнил вышел из-за мелкого онлайна мемберов клана и их необщительности ,отсутствие каких либо целей, нахождение в том клане вызывало тоску и уныние
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы?
Нет
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться?
Нет

0

2

У нас вполне возможен мелкий онлайн, ввиду самого правила "нашего" онлайна. То есть редко кто сидит по 4+ часа без перерыва либо вообще, и не всегда. Если устраивает это, и то, что в данный момент нету персонажей вашего уровня, то милости прошу.

жду ответа от вас. И жду еще мнений сокланов.

0

3

Да дело даже наверно не в онлайне , а в людях . Ну не понравились они мне там ) Души там не было)
Вот последний пример:
Зашел после гулянки в ЛА дай думаю с кланом пообщаюсь и спать ,написал "Привет" в онлайне 6 человек ,все молчат(как обычно) Ну ладно мб парни на париках тяжко писать , я не требователен.Открыл пивка стал догоняться и изучать рынок , смотрю одно тело бегает ,  потом второе я им опять "Привет" в ответ тишина. Ну ладно , понимаю , чото фейлить собрались
И тут в кто то ошибся чатом написал в КЧ потом "ой не туда" Тут меня азарт взял , найти этого "ой не туда" !!!
Нашел я его в вичах качался с телами из разных кланов , ну я ему дал тихонько чтоб птичек поймал и "Привет)" написал
и дальше побежал т.к. под париком был.Ну за мной еще один парик увязался из людей его пати , слил и мобов и их нечайно
Соклана лить не стал , бсое сделал и спать пошол.
На след вечер после работы зашел " Привет" и тишина через 30 мин я вышел

0

4

мизантропы-практиканты лсд тебе попались какие-то...

я такой хуйни вообще не приемлю, поэтому есть голосовой чат. И кч вполне рабочий, но правило то же действует - кч можно не увидеть визуально. Но вот отрываться от сокланов, не отвечать - это не по мне. Если занят - скажу сразу, не занят - тоже скажу сразу, и если зол на всех - вполне тоже скажу. особой скрытой радости я не испытываю по поводу ныкания от сокланов по подземельям :D Поэтому в данном случае в моем клане лично от меня такой хуйни не будет.

если все еще согласен - готовы принять в ряды.

0

5

принят. закрыто.

страшный страшный орк будет всех всех нагибать.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка