Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя персонажа в игре GangStarr
2. Основной класс персонажа и его уровень Tyrant 75 лвл
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? пока ничего нет
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс?готов
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия)пока всё топ А комон шмотки!Но на складе лежит драконик лайт сет с фул атрибутом!кастеты намучу на 76 тоже а вот на бижу чуть позже разорюсь))
1. Имя в реальной жизни Ярослав
2. Возраст 21
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину +2 часа
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II моя тачка! моя жена! музыка! по совместительству битмейкер, пишу минуса)
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться в игре лучше всего или почта Hamman@inbox.ru ну или аська 199883176 в ней крайне редко
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? чуть больше 2х недель
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом?играл 2 года потом перерыв 2 года был, теперь вот начал опять,из за перерыва незнаю некоторых новых фичей :)
3. На каких серверах играли до этого?всех неупомню, только шок помню.
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением?все профессии важны,все профессии нужны))
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)?хавк,сыр, дагеры все,овер,сх.
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания)Есть овер 76 без профы!Цель баф))
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача?Да! состоял в топ клане серва непомню какого в кп
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия).модем
9. Параметры вашего компьютера.впадлу сварачивать страницу и смотреть))на память непомню, параметры норм 4 ядра 4 гига DD играю с ноута
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а возможность есть, но юзать его к сожалению неполучится!так как есть нато причины! но если очень надо то смогу

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане?форум
2. Почему вы выбрали наш клан?Потому что давно искал клан чисто для фана! Запарили суперсурьезные кланы где надо соблюдать прайм как задрот без личной жизни! Надоело ходить на осады ради осад.ищу фана и норм общения.Прочитав устав понял что Ваш клан самый оптимальный для меня
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?Фана,главное что б было весело вот моя цель! играю ради фана никаких имба целей не преследую
4. Чем вы можете быть полезными клану?чем смогу
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?да состоял 10 мин в клане случайно вощел в него)) думал на ивент рег а там какая то дичь клан мне кидала ниче непрочитал так на ДА тыкнул! короче ступил вот вышел с него.
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы?нет! Так как все кланы собирают кп и пытаются нагнуть серв я никуда не писал заявки!
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться?нет

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ?да
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана?да

0

2

GangStarr написал(а):

возможность есть, но юзать его к сожалению неполучится!так как есть нато причины! но если очень надо то смогу

возможности нет то есть? Через строчку я не читаю, лучше писать сразу правду.

а так вполне.

варов в клане нету, ебашим без. нормально?

0

3

просто я женат! и жена непоймет моего задротства когда я буду сидеть у компа в наушниках и орать ересь в микро на пвп/пк гангах :)) Типо бля ебаш его и тд))

Ashlander написал(а):

варов в клане нету, ебашим без. нормально?

Я всегда за здравый кипишь)) пвп уважаю.Вот только 76 добью профу возьму Ы одену и буду со спокойной совестью всех own))

0

4

прослушка возможна? людей которые "ебашь его" хватает, слушать надо. Меня заебывает чат, я часто не пишу туда потому, что не пишу. и лучше, если я говорю "в вт" идти туда и послушать, если мимо и не к вам - тогда нахуй далее по делам, если к вам - коммуникация будет, пусть и монолог.

0

5

слушать буду

0

6

В таком случае я вполне за вашу кандидатуру. За сим оставляю вас на растерзание моих боевых товарищей.

0

7

+

0

8

Я за!

0

9

Couper написал(а):

Я за!

Машка любит орков )
Тож за , чувствуеться орк в заявке

0

10

я за зелень.они толстые и кровожадные.
единственный вопрос-готов ли пойди на бескомпромиссное масс ПК? если нет то не сработаемся мы с тобой скорее всего-будешь с эшем тактичные ганки устраивать.если я начинаю лить то лью все окна,всех твинков и вообще всю хуету которая в зоне досягаемости.

0

11

Если будет потом тактичное отмывание пк то че б и не попкашить)

0

12

Кто в клан примет?  :tomato:

0

13

меня сегодня не будет в онлайне и завтра вестимо. Хз. найди кого-то в руне, например.

0

14

озеленим наш клан
+++

0

15

а когда я тебя н мдт видел, мне показалось что ты школьник  o.O , +

0

16

Че там с кланом? кто может принять напишите ники или мне в пм в игре :rain:

0

17

NeSSaI пм можешь

0

18

РукиБога

0

19

принят.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Хочу в клан