Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » заявка от Bonse


заявка от Bonse

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя персонажа в игре Bonse
2. Основной класс персонажа и его уровень сорк. на данный момент 65
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? еще не взят. но в дальнейшем обязательно
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? думаю ДА
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) кармиан, Ц-А бижа, китайский сом
1. Имя в реальной жизни Леха
2. Возраст 17
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину Архангельск
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II Барабаный
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? на аргосе 3 дня) а так года три-четыре
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? три четыре года
3. На каких серверах играли до этого? абисс, руофф... больше не помню
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? Маги, танки
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? за всех магов и танков в принципе)
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) нет
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? ДА
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). АДСЛ
9. Параметры вашего компьютера. ребят. точно не знаю
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а да

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане?  из самой игры)
2. Почему вы выбрали наш клан?  хочу общения. больше знакомств
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? от клана жду фана, кача, РБ, осад...   
4. Чем вы можете быть полезными клану? честно? незнаю сам на что способен для клана
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? да. название даже не запоминал. А вышел потому что небыло перспективы у этого клана
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? нет
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? нет.. :(

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? да...
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? да

0

2

Bonse написал(а):

фана

+

Bonse написал(а):

кача

скорее -

Bonse написал(а):

РБ

-

Bonse написал(а):

осад

устав, первая половина.

-------------

нейтрально.

0

3

эх)

0

4

по поводу фана - в галерею.

другого не будет.

---

после всех указаний подтвердите еще раз свое желание попасть сюда или напишите, что не подходит.

0

5

видел.... впечатлило

0

6

Bonse написал(а):

5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? да. название даже не запоминал. А вышел потому что небыло перспективы у этого клана

ну каг бэ эта...если хочешь попасть в организацию по захвату серверов,то ты не по адресу,
ну а если же в перспективе видишь ПК рейды,славу как конченного крысоподонка,и ваще нагибание мегопапок,втаптивание этой убогой патарочи в говно,тогда я за  :cool:  :crazy:

0

7

Земляк)

0

8

хелл собирай мини нубо кп зачистки выживших паторчей опосля рейда атцов) хотя это редкость

0

9

вы мне по теме скажите...
РукиБога ты тоже с Архангельска?

0

10

Соломбала

0

11

я с привозы
А по теме ответ будет?

0

12

ашпе хз че ты у нас потерял.против

0

13

буду за если выложишь какой нибудь ублюдочный ПК скрин с масс овнедом патарочей,наподобие наших.

0

14

и вообще предлагаю изменить некоторые пункты условий рекрутинга.какие-скажу в вт.

0

15

Bonse написал(а):

РБ, осад...

1. ну нет же.
2. за кармиан плюс, риальне.
из-за первого: скорее против, чем за. таким обычно становится сразу скучно, они начинают
а) бунтовать
б) наматывать сопли на кулак. а потом выходят и говорят какие мы атата.
хотя, пиар же.
но свой ответ не поменяю: скорее против.

0

16

Ыгыгыг :D

Пока ниче не поменяли - подскажу, дам штоле шанс. А то все блять злые какие-то. а я добрый, только не гном нихуа.

Иди в куда-угодно и наебашь фрагов 15 каким угодно способом. Нащелкай их, нарежь через пеинт кусками. И прямо сюда. Я считаю это прямо таки спасет положение.

Дерзай чо.

0

17

Автор не возжелал воспользоваться шансом?

---------

даю теме 3 дня.

0

18

Кароче хуина такая, надо тупо ебашить, если не ебашишь, научись, не можешь научится значит ты патарочь, от клана ничего не жди, только помошь в пвп.

0

19

аминь.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » заявка от Bonse