Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка на принятие в клан


Заявка на принятие в клан

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

1. Имя персонажа в игре BazukaStyle
2. Основной класс персонажа и его уровень Sagitarius 81
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? пока не взят всё в будущем
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс?готов
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия)пока только Дино лук с са 150 атт лайт дино сет дино бижа сет
1. Имя в реальной жизни Клим
2. Возраст 15
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину город Нарьян-Мар
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II Футбол,ну и погулять люблю
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться Skype:JohnyBazuka ICQ:621349725
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios?6 дней
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом?2.5+ примерно
3. На каких серверах играли до этого?хм во сновном фришки и ещё Glory-World x15
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением?Глад,шк,Пал,дестр
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)?Глад,шк,тир,с хорошим интернетом ТХ и ПВ
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания)нету
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача?опыт осад огромный за плечами 250 + осад,опыт крупных сражений тоже неплохой,в пвп тоже норм,партийный кач опыта мало но надеюсь его с вашим кланом набрать
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия).ADSL 1mb/s пинг 500 плохо( в ближайшее время перезжаю в другой город интернет будет лудше)
9. Параметры вашего компьютера.2.20GHz,память RAM:4гб.процессор x2 AMD dual core
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а скачаю

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане?узнал на форуме
2. Почему вы выбрали наш клан?заинтересовал
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?расчитываю на помощь клана в основоении фреи это мой первый сервер фреи
4. Чем вы можете быть полезными клану?своей помощью сокланам и онлайном когда смогу,ещё обещаю участвовать в тиадах осадах фортах в КВ и тд
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?не состоял
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы?нет
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться?нету к сожалению

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ?
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана?

0

2

Клим написал(а):

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ?
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана?

нуи?

Клим написал(а):

ещё обещаю участвовать в тиадах осадах фортах в КВ и тд

что еще раз подтверждает, что устав не читал.
не понравился.

0

3

устав читал,понимаю что врядли повериш

0

4

Хорошо, тогда какого почему пишешь что-то про осады\форты\Тиату (0_0)?
не совсем уверена, что человек туда написал заявку.
Эш, скажи штота, я не умею объяснять, только кричать.

0

5

БезобразнаяЭльза написал(а):

Хорошо, тогда какого почему пишешь что-то про осады\форты\Тиату (0_0)?не совсем уверена, что человек туда написал заявку.Эш, скажи штота, я не умею объяснять, только кричать.

устав написан немного запутано или может я затупил сначало я прочитал что нужны люди которые уже натиадились и тд а патом что-то прочитал про КВ  и форты и осады.Запутался щяс ещё раз перечитаю Сори если что за мою невнимательность

0

6

Осады и форты ради фейма и эполетов\бейджей. Для другого осады у нас не предназначены.

то есть мы приходим, садимся на попу ровно и копим фейм.
на тв заливают твинков.
то есть фана по большому счету ты на этих мероприятиях не получишь (читать как: не то, что ты ждешь)

Намекну, что предпочтение отдаем тем людям, которые уже натиадились, отфортовались и так далее. Осад ради осад в клане нет как таковых (исключительно с пользой. ради фейма, ради бж, ради эполетов). Вары я тоже не кидаю по одной простой причине - они мешают. Если кто-то хочет замки, форты и клан вары - вам не к нам.

ну вот как-то так. а еще можно поинтересоваться: счетчик пк\пвп какой? нет боязни его набивать, если Эш крикнет "Пизди вон тех жертв"?

0

7

БезобразнаяЭльза написал(а):

если Эш крикнет "Пизди вон тех жертв"

Зачем ждать когда Эш крикнет ? Нервы КЛа надо беречь

0

8

БезобразнаяЭльза написал(а):

счетчик пк\пвп какой? нет боязни его набивать, если Эш крикнет "Пизди вон тех жертв"?

0/0 пока посвещял всё время качю боязни нет но не считаю нужным пкашить людей за просто за дело можно а вообще лью только когда меня слили они если Эш крикнет пизди вон тех жертв я не кинусь сразу на них я спрошу за что их пкашить если просто так то просто посмотрю как это происходит не буду принимать в этом участия но если те жертвы слил сами когото не именно моих сокланов а вообще слили(кроме варов) тогда конешно может и убью если наш уровень и шмот не будет сильно отличатся

0

9

РукиБога написал(а):

Зачем ждать когда Эш крикнет ? Нервы КЛа надо беречь

ну я же образно, образно :3
заодно и проверим, на сколько у него у самого хватит фантазии. вдруг он скромняшка и стесняется, а мы его развратим раскрепостим.

0

10

Клим написал(а):

но не считаю нужным пкашить людей за просто

Клим написал(а):

если наш уровень и шмот не будет сильно отличатся

ясно.
против.

0

11

БезобразнаяЭльза написал(а):

ясно.против

у каждого разные мнения

0

12

Клим написал(а):

0/0 пока посвещял всё время качю боязни нет но не считаю нужным пкашить людей за просто за дело можно а вообще лью только когда меня слили они если Эш крикнет пизди вон тех жертв я не кинусь сразу на них я спрошу за что их пкашить если просто так то просто посмотрю как это происходит не буду принимать в этом участия но если те жертвы слил сами когото не именно моих сокланов а вообще слили(кроме варов) тогда конешно может и убью если наш уровень и шмот не будет сильно отличатся

без знаков препинания хорошо читаемо. Даже без точек. не часто такое увидишь.

0

13

Клим написал(а):

0/0 пока посвещял всё время качю боязни нет но не считаю нужным пкашить людей за просто за дело можно а вообще лью только когда меня слили они если Эш крикнет пизди вон тех жертв я не кинусь сразу на них я спрошу за что их пкашить если просто так то просто посмотрю как это происходит не буду принимать в этом участия но если те жертвы слил сами когото не именно моих сокланов а вообще слили(кроме варов) тогда конешно может и убью если наш уровень и шмот не будет сильно отличатся

За

0

14

РукиБога написал(а):

За

вычеркиваю тебя из списка друзей...

0

15

Глупые , хохмы в клане было бы

0

16

0/0 пока посвещял всё время качю,боязни нет,но не считаю нужным пкашить людей за просто,за дело можно,а вообще лью только когда меня слили,если Эш крикнет пизди вон тех жертв я не кинусь сразу на них,я спрошу за что их пкашить если просто так то просто посмотрю как это происходит не буду принимать в этом участия,но если те жертвы слили сами когото не именно моих сокланов а вообще слили(кроме варов) тогда конешно может и убью если наш уровень и шмот не будет сильно отличается
так нормально?

0

17

рукиноги чует братьев-орков даже если они в шкурках саггитариусов :3

0

18

:(

против ибо недостаточно зол. Убей свою девушку и закопай собаку во дворе, далее выпей кровь бабушки и потом приходи.

Удачи, боец!

0

19

Ashlander написал(а):

против ибо недостаточно зол. Убей свою девушку и закопай собаку во дворе, далее выпей кровь бабушки и потом приходи.
            Удачи, боец!

это ты кому написал ?

0

20

Клим написал(а):

0/0
Пока посвятил всё время качу. Боязни нет, но не считаю нужным пкашить людей за просто: за дело можно. А вообще лью только когда меня слили. Если Эш крикнет: "Пизди вон тех жертв", я не кинусь сразу на них, я спрошу за что их пкашить. Если просто так, то просто посмотрю как это происходит, не буду принимать в этом участия. Но если те жертвы слили сами кого-то, не именно моих сокланов, а вообще слили(кроме варов), тогда, конечно, может, и убью, если наш уровень и шмот не будет сильно отличаться.

вот так - нормально.

можно попросить у вас взять этот текст для того, чтобы мне поставили зачет по редактированию?
заранее спасибо.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка на принятие в клан