Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка на принятие в клан


Заявка на принятие в клан

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

четакакта кардинально мнение меняется.
фу.

0

42

БезобразнаяЭльза написал(а):

четакакта кардинально мнение меняется.фу.

да ппц я думал клан ваще не о фарме пк/пвп ну думал занимаетесь там мободрочем устав понравился что не нужен постояный онлайн и тд вот и захотел а тут блин не клан а мечта клан не тот которые раньше были слова сокланов тока 2 речи дай адены в долг и го кач всё больше нету первый раз вижу клан который тупо фанится прикольно бле

0

43

бля куда вам выложить скрины я покажу как я овню скажите свою аську скину скрины Glory-World x15 норм овню 1 по 3 чела

0

44

Зачем тут глори ворлд? Выкладывай с аргоса скриншоты.

отсутствие запятых по прежнему доставляет :D

0

45

http://s005.radikal.ru/i212/1101/35/b8b73f71df33.jpg просто глянь -3

0

46

на картинке разрешением 300 на 400 не видно ничего. а если и видно, то это не аргос. а не аргос меня не ебет. у тебя 0 пвп и 0 пк. Лиши девственности персонажа, а то о нем упоминать противно даже. Дерзай.

0

47

хиро перс))) правдо в трансформе не видно

0

48

Ashlander написал(а):

на картинке разрешением 300 на 400 не видно ничего. а если и видно, то это не аргос. а не аргос меня не ебет. у тебя 0 пвп и 0 пк. Лиши девственности персонажа, а то о нем упоминать противно даже. Дерзай.

ещё раз говорю перса только,качал больше ничего не делал и на шмот бил, качал чтобы овнить патом норм щяс нужен баф тк у меня его нету,хавка без бафа херово а с бафом гнёт он прекрасно ну ты можеш дать мне окончательный ответ да или нет?

0

49

Господин дал тебе задание. Выполняй, раб. Иначе потом последует наказание, например, заставят налить в стаканчик свою мочу: половину выпить, а вторую залить себе в анал.
Господин суровый.

0

50

бб

0

51

OWNED

0

52

я его напугала штоле?=(
прастите падалуста xDD

0

53

ответ от (EvilAligned) : покайся жертва, приходи палом

0

54

ответ от (КушТенгри): по-моему , чувак просто фанится, отписывая на нашем форуме... чувак - донат(100%), мейн-класс ни о чем. 15 лет. ПРОТИФФ, нуб маст хейф

0

55

поржал, спс)

0

56

Сначало думал сказать так...

По уставу на данное время он,скажем так,подходит нам,ибо не оьязательно лить в ПК,это устав не заставляет,НО!...

почитав всё это я сомневаюсь что он продержится в клане хотя б сутку  :dontcare:

<--- Лес - Дремучий Лес --->

есть еще вариант -  :tired:

думаю,моё мнение ясно как утро после бурной ночи...

0

57

найду, такой пиллинг устрою...=)

0

58

В пк лист.

Закрыто.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка на принятие в клан