Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » SYDA !!!!!!!!


SYDA !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Имя персонажа в игре - OIIACHOCTb

2. Основной класс персонажа и его уровень - Hawk - 80+lvl

3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? - Квест на саб в процессе ( пройдены ВСЕ рб ).

4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? - Есс сЭр.

5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) - Драк Бов+12, Марай Лайт Сет+6 all, марай и дино бижа на +6+7, крутая пижама и адский пояс )).

1. Имя в реальной жизни - Леха

2. Возраст - 26

3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину - Москва

4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II - Батрачу, что бы покупать голд и жратву на жизнь.

5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться - 8-965-434-42-50

1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? - че то где то 4 месяца.

2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? - лет 6.

3. На каких серверах играли до этого? - на Абусе.

4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? - Онли ХАВКИ.

5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? - Не, ну могу погамать там за бд или биша, но Хавки навсегда, к гадалке не ходи.

6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) - ПП 76, БД 78, ЕЕ 78, СВС 55. Для соло нагибания и соло прокачки.

7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? - За 6 лет чего тока не было.

8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). - Выделинка, как у космонавтов.

9. Параметры вашего компьютера. - Супер бизон. Скорее зависну Я, чем он.

10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а - В режиме прослушки 99%. В режими пиздабольства 50%.

11. Отношение к пвп\пк. - Норм, чО. Никогда не грех слить какую нить блядину.

12. Счетчик пвп\пк. - Ну че то там есть пвп.... не помню скока. Маляву пишу с работы.

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? - На сайте нашел.

2. Почему вы выбрали наш клан? - Потому что я такой же отморозок как и Вы.

3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? - Во Славу Великой Шилен, помогать мне убивать неверных и убогих.

4. Чем вы можете быть полезными клану? - Бегать по миру и орать в шаут - СУДА.

5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? - Состоял в каком то клане MTY. Как попал туда ? Да хер знает. Не помню. Помню бухой был, и че то преложили вступить, типо круто там. Ну вступил и через 2 дня вышел. Никрута ниразу тама.

6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? - Да подал как то в какой то клан, от нефига делать. Даж уже и названия непомню.  Захотелось че то повеселиться. А они че то либо забыли либо забили.... Либо там у них уже нет никого, либо всех вырезали или сами вымерли. И вот наткнулся на Ваш клан и на сайт, как прочитал устав, сразу понил, что что это ну прям моё.

7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? - Да пока ни с кем не бухал еще.

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? - Устав нармуль, чО. Настоящий падонский чОткий устав.

2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? - Готов, чо.

0

2

ники на прошлых серверах в студию.

0

3

нормально, так :cool:
Абис стаил это сурово, по слухам :D
посмотрим, что скажит папкО :D

0

4

по дефолту за..
судя по всему папка-эш сам с ним разбирайся,я хз)

0

5

OIIACHOCTb написал(а):

Плагиат ебать повсюду) Я пока не играю

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

и ответ оригинального носителя ника на это:

OIIACHOCTb написал(а):

Аминь

----------------

я с ним согласен. Что ты за хуй я не знаю, но за спизженный ник - аминь нахуй.

0

6

есть возможность исправить мое отношение, назвав пару ников, которые должны быть у оригинального носителя.

я полагаю, я не смогу их услышать, ибо ответ очевиден - ты же не в курсе.

0

7

:offtop:
аминь

0

8

Что б доказать что ты реал опасность...ответь, какой был ник моего СБ на агросе, что я дал MrWizir на хардине на 6 точеное, как мы с тобоц познакомились и кто были мои 2 друга(подсказка) парень и девушка?
жаль свой голрс хуево помню так бы в вт поговорили...

0

9

Couper написал(а):

Что б доказать что ты реал опасность...ответь, какой был ник моего СБ на агросе, что я дал MrWizir на хардине на 6 точеное, как мы с тобоц познакомились и кто были мои 2 друга(подсказка) парень и девушка?

ебать... :D

Да это же "Своя игра"  :D Вопрос на 500, категория "Знакомые"!

0

10

Если чесно до последнего держу себя на мысли что это он, хотя скорей всего ошибаюсь...

0

11

Вы пздц )))) В самом начале, когда меня достали в ПМ, типо ты кто ? Реал опасность или ник спиздил и так далее... Ник я не пиздил. На Абусе действительно был чел с ником опасность. У меня там ник был Agr. Я и не говорил, что я был в клане черепков под ником опасность. Но в клане какое то время я был, после чего вышел, потому что нахер забил на абус, а не потому что с парнями было скучно. Согласен с пунктом в уставе, типо если послать нахуй, значит шли нахуй... Честность и неепёт.И потому скажу, что мне этот ник, Опасность, нравится всегда. И когда я хотел взять его на Абусе, он был уже занет. Хотя я бы могу сделать ренейм, типо сменить одну букву и бегать плагиатить, но мне нах это не нужно было. А в клане черепков, я действительно был, правда уже в новом клане черепков. Старый вроди распался, или там кого то забанили, я уже ен в курсе, мне тогда это сказали.  Меня туда позвал хороший чел, которого ник был Лисичка, а звали его Вовка. Меня приняли, када еще пока иконки не было ))), клан только заного возраждался. И я бегал там с парнями, с Дадо, с Лисичкой.... еще с челами ников которых к сожалению не помню уже ((. Помню еще была девушка там, под ником Графиня. Дадо я думаю должен помнить меня, хотя это было так давно...  Када в ТС-е сидели, он мне еще обьяснял свою политику игры ))), весело было. И вот на новом серваке я взял ник Опасность и не с целью плагиата, а потому что реально классный, коварно-опасный ник, который мне всегда хотелось. И я был бы рад, играть в этом клане. И если Вас так напригает, что я бегаю с таким ником, я могу его сменить.

0

12

OIIACHOCTb написал(а):

И если Вас так напригает, что я бегаю с таким ником, я могу его сменить.

В целом да. Ассоциации с другим боевым товарищем.

OIIACHOCTb написал(а):

И я был бы рад, играть в этом клане

это хорошо. можно попробовать.

Лиса помню, графиню помню.

Агра не помню, ник пока меняй. А я повспоминаю, кто такой агр.

Отношение вернулось на нейтральное. Уже лучше. продолжаем дисскус дальше.

0

13

Можно и не менять, но опасностью я тебя звать не буду. Буду как угодно по другому, похуй на ник. Если ебашишь и любишь делать как на абуссе отцы делали - будешь с нами.

0

14

Ник сменю, не вопрос. Хотя такой хороший ник ). НО я уважаю мнения других людей, поэтому вот пока сижу батрачу, думаю над ником ))).

3.Ы. Вот, если у тебя еще есть связь с Вовчиком, он меня точно вспомнит, особенно если уточнить, что мы с ним качали своих дагеров в Мартирах, на моих окнах и его кове, задротя днями и ночами. Блин.... даже и не знаю чем еще напомнить ))). Может и не помнишь, потмоу что дело было давно и я в черепах был совсем недолго.... забил. НО то время что там провел, мне запомнилось хорошо ). И повтрюсь, что я был бы очень рад игарть с вами бок о бок.

0

15

Ashlander написал(а):

Можно и не менять, но опасностью я тебя звать не буду. Буду как угодно по другому, похуй на ник. Если ебашишь и любишь делать как на абуссе отцы делали - будешь с нами.

Можно просто Леха ). На абусе лихое было время. Полностью готов ебашить с вами, ебашить других ).

0

16

Значит продолжим здесь. Пока разговор окончен.

0

17

Добро. Только дайте знать, когда решите окончательный вопрос о принятие, что бы я обратился к ответственному за прием.

0

18

OIIACHOCTb написал(а):

Добро. Только дайте знать, когда решите окончательный вопрос о принятие, что бы я обратился к ответственному за прием.

беру. в пм в игре.

0

19

Ashlander написал(а):

беру. в пм в игре.

Окей. Как вернусь на хазу, сразу чиркану в ПМ.

0

20

Часы отпиши, с которого по который будешь. поймаю в этом окне.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » SYDA !!!!!!!!