Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Свс


Свс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа в игре - Невинность
2. Основной класс персонажа и его уровень - СвС 53
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс?  - нет ничего пока
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс?  - только 2й, ибо свс итак саппорт нужный
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) -  Б китай
1. Имя в реальной жизни  - Виталий
2. Возраст - 27
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину - Архангельск (МСК)
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II - чтение
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться - скайп (адрес потом скажу)
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? - года полтора-2
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? - все зависит от необходимости или интереса там присутствовать
3. На каких серверах играли до этого? - официальный, Астериос х3 и их5
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? - саппорт класс
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? - бишоп до 79, тирант и СХ до 76+
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) - ничего серьезного
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? - пвп в основном малоколичественные, масс пвп немного в маг консте бишем. не очень мы наезжали на людей
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). безлимит адсл 1мб\сек
9. Параметры вашего компьютера. 1 гб рам  видео пока временная 256мб (своя сгорела)
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а да

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? друг у вас
2. Почему вы выбрали наш клан? друг у вас
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? пока просто общение
4. Чем вы можете быть полезными клану? пока ток как партийный саппорт
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? был но очень недолго, причины личные
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? да, но я снял ее изза неадекватности игроков в нем
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? РукиБога

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? читаю)
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? куда я денусь

0

2

Главное - быть в теме по поводу устава, потому что из него вытекают вообще ВСЕ отношения клана со всем чем только угодно.

Если согласен и тебе это близко - тогда проблем вообще не будет.

По теме за - орк поручился.

0

3

с уставом все шоколадно, я честный как собака, да и попрошайкой никогда не был)

0

4

Бишем на хардине он меня почти из фулки дагеров живым достовал )
Хороший человек , будет востребован его персонаж - будет играть

0

5

я надеюсь ты (обращение к свсу) понимаешь, что если никого нет в онлайне или не те уровни, то это не значит что ты не востребован, это значит никого нет в онлайне.

0

6

Ashlander написал(а):

не значит что ты не востребован

Само собой, я большой мальчик) да и РучкиБоженьки же есть) ему я всегда нужен

0

7

так жеж давай отпразднуем это дело! тащу блекджек и шлюх!

0

8

Ashlander написал(а):

тащу блекджек и шлюх!

К черту блекджек.. ааа, хотя к черту все. (с) Бендер Родригес

0

9

Волею Божественной, дарованной мне замызганным парнем в Bronze Plate из Глудин виладжа принимаю я сего раба Божьего, под великую ответственность Рук Божественных.

аминь.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Свс