Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » ТыхА, вроде адекватный)


ТыхА, вроде адекватный)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа в игре  "Improve
2. Основной класс персонажа и его уровень Treasure Hunter 74
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? нет, нет, нет. чар на стадии одевания в норм шмотки, но к сабу я морально готов.
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? в-целом могу, но по моему мнению сабскилы многое решают на стадии 80++ (особенно оли)
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) сейчас коммон мжл сет/ножА, бижа А коммон.

1. Имя в реальной жизни Александр
2. Возраст 24 почти
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину  Пермь, +2часа
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II   инженер
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться  аська есть, тут пм, мыло (в случае принятия укажу)

1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? год почти (х55)
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? 5 лет с перерывом в год
3. На каких серверах играли до этого? la2.raid.ru х1,x5. "многофришек"
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? ножи, луки
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? луки (на рейтах х5 был 84 лвл, там же нож 82) все это без всяких лаков, виталки, эпик квестов
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) СВС56 - для сонгов, ПП57 резисты, ВС50 крафт сосок, оффлайн крафт
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? о,да,включая оли
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). выделенная линия 8Мб
9. Параметры вашего компьютера. c2d e8400, gtx460, 4gb
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а эх вот это мой минус. нет, слушать могу.

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? форум астериоса
2. Почему вы выбрали наш клан? есть перспектива
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? пати-кач, пвп. не попрошайка )
4. Чем вы можете быть полезными клану? ну как чем, пользой)
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? нет
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? подавал, да те кланы как то сдулись
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? нет

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? да
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? +

0

2

Криса тыха полезный пользой.

Это что-то такое заманчивое, как шоколадка в пиве...

За. По поводу перспектив опять же кратко: даже если людей не будет я подниму этот клан в жало. Поэтому отношение у меня к организации соответственное. Распиздяйничать вообще не люблю. Темному эльфу не к лицу это.

-----------------

в таком случае полезный криса тыха отписывайся в пм (в игре) мне и модератору выше. Примем.

0

3

оке) отпишусь

0

4

принят.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » ТыхА, вроде адекватный)