Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Устав


Устав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Принципы таковы:

- Осады и форты ради фейма и эполетов\бейджей. Для другого осады у нас не предназначены.
-отношение к пвп\пк - положительно. мне сугубо все равно каких (и в каком количестве) папок члены клана будут убивать, и чьим МПХ эти папки потом будут грозить. В клане есть как лютые качкоебы (мирные ребята), так и школьники по 12 лет (читай - которые хуячат всех попало). И желательно убивать, но можете и не убивать. В таком случае будьте действительно интересной личностью, которая будет интересна даже без убийств супостатов.
-требований к онлайну нет. вообще. когда удобно, тогда и играйте. Конечно было бы веселее вместе, но если время не позволяет - все равно. Играйте когда хотите.

с членов самоорганизация, самообеспечение, да и вообще нытиков не люблю. нужен будет фан - организуем, тут не проблема по-мойму. кач - соберем, без нытья. и главное - честность. Честно посылайте нахуй, честно помогайте, честно отвечайте на вопросы и честно и со всей широты души бейте тех, кто вам не нравится. Про самоорганизацию я серьезно. Нытья вообще не потерплю. Овощи без мотивации в своем любимом стиле игры меня тоже мало интересуют.

В клане играет абсолютно разный игровой контингент. Объединяемся по принципу общих дел\интересов\увлечений. С теми, кто умеет качаться - качаемся. С теми кто хочет ебашить всех направо-налево - ебашимся. Уважаем стиль игры друг друга и не навязываем свой. Будете красиво и четко играть - люди сами к вам потянутся и попросят научить.

Крайне приветствую тимворк. Если вы солодрочер\солонагибатор - вы обязаны как минимум быть ХОРОШИМ в своем деле. Если нет - тимворк. И вам полезно, и нам хорошо.

Убили - лежим и молчим\встаем и молчим. Мертвые не разговаривают.

Исключительно желательно использование Ventrilo. Не беда если не можете, беда - если не хотите.

Помните, что КЛ такой же как и вы (во всех мыслимых смыслах. Я не сделаю более того, чего смогу). Я с вами на равных правах честного и грамотного общения (Поэтому вентра. Лучше вентра). Просто я КЛ. Тот, кто собрал, сотворил, поддержал когда-то где-то, организовал. Вы сами, как и все остальные придаете этому клану свое видение, вкладываете свою частичку. Из всех вас создается образ клана, его суть. Мне исключительно все равно, что думают другие по поводу этого клана. МЫ будем играть как хотим. Все.

налог есть. Крошечный.

дополнение:

Клан не преследует каких-то особо нагибаторских целей, 500 миллионов пвп поинтов, 250 000 поинтов славы, или же 10 000 000 000 адены в рюкзаке у каждого члена клана. Но от защиты или нападения не отказываемся, если конкретно нам это нужно. В том числе, если нам кто-то не понравился - мы можем вас убить, не смотря на то кто вы, чем владеете, и какой вес в данном игровом сообществе имеете. А если вы нам понравились, почему бы не начать дружить по игровому. Все вполне возможно и особых границ данный устав не налагает. Но есть те вещи, из-за которых я могу вас например зарыть еблом в асфальт и раскатать, предварительно кикнув конечно же (как все правильные поцоны делают!). Не делайте таких вещей.

Осмыслите этот устав и поймите самое главное. Он будет раскрывать свою суть в самом общении и игре в этом клане. Никогда клан не изменит своего направления игры или развития. Это не значит, что не надо мне помогать в организации каких-либо мероприятий (например пойти въебать катакомбы в пк). Это значит, что если вы идете сюда - оставьте знания (например о том, как ДОЛЖЕН вести себя тот-то и тот-то, там-то и там-то) и привычки в прошлых кланах. Такого вы еще не видели и может быть никогда не увидите. Поэтому подумайте дважды - надо ли вам сюда или нет.

Дополнение еще раз:

Намекну, что предпочтение отдаем тем людям, которые уже натиадились, отфортовались и так далее. Осад ради осад в клане нет как таковых (исключительно с пользой. ради фейма, ради бж, ради эполетов). Вары я тоже не кидаю по одной простой причине - они мешают. Если кто-то хочет замки, форты и клан вары - вам не к нам. Если вы качкодрот - то вы должны быть идеальным качкодротом. Иначе мы вас не возьмем - по той простой причине, что таких как вас есть тысяча тысяч. Если вы хотите поиграть в другую игру, отличную от ортодоксальной ла2 - пишите заявку. Намекните на свои желания - мы поймем. И еще одно. Если вы ДД - вы должны ебашить. Цель не играет роли. Если это вар, если это моб, если это не вар, если это левый гном, если это мама с ребенком. Вы должны (я надеюсь вы понимаете какое "должны" я подразумеваю) ебашить. До смерти. Потом еще пнуть можно - проверить. Если вы саппорт - ебашить от вас особо не требуется, хотя можете. Вы должны хилить, дебаффать, и что там саппорты еще делают. Делайте это хорошо. Тогда игратьь будет интересно и занимательно.

Приятного оформления заявки. После прочтения этого устава можете пройти в галерею и ознакомиться. Сделайте для себя вывод после просмотра. Здесь так всегда.

Отредактировано Ashlander (2011-01-12 16:43:05)

0

2

Обновлено 12.01.2011

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Устав