Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » ЕЕ 49


ЕЕ 49

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа в игре

Aela

2. Основной класс персонажа и его уровень

EE 49

3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс?

я незнаю что это есть такое, не доходила никогда(

4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс?

см выше

5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия)

сворд оф хому +4 (коплю на акумен) , кармиан

1. Имя в реальной жизни

Светлана

2. Возраст

19

3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину

г.Ванкувер, Канада. 11ч разница

4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II

плаваю, работа, колледж. англ знаю лучше русского))

5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться

-msn есть. давно не использую правда. лучше тут на форуме в пм

1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios?

год играю но не постоянно.

2. Сколько времени играете в LineAge II в целом?

2 года не постоянно.

3. На каких серверах играли до этого?

ру офф 1 год играла варкой, х3 и х5 Астериос

4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением?

суппорт, полу суппорт (свс бд), луки нравятся но только если это бд или свс с луком)), суммонеры (т.к. большее время играю соло из за временной зоны)

5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)?

много делала 40-60 лвл так, почти все классы кроме дагеров, гномов и камаелей. до 60 я качала свс, бд, ср, ше, ес, кот, тк

6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания)

не на Аргосе

7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача?

парти кач только рб если это считается а так нет( а пвп я котом только нагибала..ито только за спот=)

8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия).

broadband, 20mb

9. Параметры вашего компьютера.

notebook. compaq , 2gb ram, nvidia 8200MG. лагает чуток

10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а

слушать

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=76076  астериос форум

2. Почему вы выбрали наш клан?

я играю в свободное время для удовольствия, играю днем и вечером (т.е., утром, ночью по мск) т.е. ни один другой клан меня не возьмет из за онлайна, просто хочу быть в клане, нехочу быть бездомной

3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?

фан, общение

4. Чем вы можете быть полезными клану?

я суппорт

5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?

нет

6. Подавались ли вами заявку в другие кланы?

нет

7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться?

нет

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ?

да

2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана?

конечно

0

2

Понимаю и принимаю таких людей. Многие работают в ночь и днем спят, многие живут не в России и далеко не в пределах СНГ. И не многие обладают достаточными знаниями игры, а кичиться любят по много и ярко. Я лично достаточно нежно отношусь к новичкам (из своего круга доверия) и стараюсь помогать им настолько насколько мне это под силу.

Поэтому от вас требую простого понимания устава клана (как то свободное отношение к психологическим возможностям игры, иначе говоря по принципу - я делаю все, что считаю полезным\целесообразным\веселым\нужным. и ограничений нету. я надеюсь вы понимаете о чем я), да налог сдавать мизерный :)

От меня лично обещаю техподдержку по вопросам игры (и про сабкласс расскажу, да да...) , и иногда буду видеть вас утром (если повезет конечно), следовательно пати какое-никакое будет + то, что у нас имеют привычку некоторые люди играть по утрам и по ночам (но за них не ручаюсь, в т.ч. за их поддержку в каче, понимании некоторых ваших пробелов в информации о игре... люди все таки разные бывают, и не все такие толерантные и понимающие как я).

Если вы согласны с этим то отпишите (стараюсь разговаривать максимально понятно для человека лучше знающего английский нежели русский).

Я безоговорочно За. Жду еще мнений от сокланов и прошу вас отписать о вашем времени игры более точно (напоминаю, что у нас GMT+3).

0

3

понравился ваш пост!
согласна=) обычно играю с 3 утра по мск до 12-1 дня, могу раньше/позже

0

4

ЕЕ нужны, разница во времени вообще фигня, главное чтобы поигрывала хоть немного в свободное время) ну и еще до кучи девушка) я за
P.S. чот у нас буржуев развелось    америка    канада     :D

0

5

В таком случае ловите меня с 9:00 до 13:00 гмт+3. приму. Либо еще попробуйте addisabeba, если он утром будет.

0

6

а я, а меня ловить?   я круглосуточно))

0

7

можно в пм "невинность" так же.

0

8

принята. закрыто.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » ЕЕ 49