Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » BD 76


BD 76

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа в игре ChildOfDarkness
2. Основной класс персонажа и его уровень BD 76+
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? Саба нет. Когда будет — когда будет не влом.
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? Только если он даст один из необходимых мне скиллов.
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) Мгм... Дуалы дамаскус коммон, Коряга коммон, коммон ДК хэви (думаю покупать или не стоит МЖ хэви), бижа (коммон ц серьга, норм мж серьга, коммон БО ожерелье, 2а БО норм кольца).
1. Имя в реальной жизни Александр.
2. Возраст 22+
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину Запорожье, GMT +2, на час меньше чем в Москве.
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II Фотография, велосипед, гитара, планирую попробовать себя в пейнтболе :)
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться ICQ 458804251, ПМ или письмо в игре,  ПМ на форуме Астериоса, ник: KoniYoto.
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios? На Аргосе со старта, играл несколько месяцев на Хардине и Прайме.
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? 5 лет
3. На каких серверах играли до этого? Алькар С1/С4, РуОфф (со старта на ББ), РПГ-клаб (не понравилась сборка).
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? Сапорт.
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)? Варк, Овер (давно и неправда), ЕЕ, немного АВ.
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) Нет.
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? В крупных сражениях давненько не участвовал, партийный кач, а как же :)
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). Билайн/Корбина, роутер держит около 15-20 МБит/с
9. Параметры вашего компьютера. На данный момент антикварная жуть, что на осаду не сходишь :) P4 2,8Ghz, x1650 pro 256Mb, 1,5 Gb RAM. Буду менять в ближайшийе пару месяцев.
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а Да.

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? Форум Астериоса.
2. Почему вы выбрали наш клан? Подходящие "тербования".
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? Совместный кач, мордобой и фарм чего-нить вкусненького.
4. Чем вы можете быть полезными клану? Говрят неплохо танцую.
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? Нет.
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? Весь состав не заню, но знакомых вроде бы нет.

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? Ага.
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? Да.

0

2

вполне.

пм модератору выше, мне, "невинность". примем.

0

3

За!

0

4

Давно там не играл. Начинал в клане Гиперион. Ник был KoniYoto.

0

5

Сйчас на Астериос не могу зайти после обновления. Выбор сервера и висим.  Пытаюсь исправить...

0

6

отличненько! вот и мили пати намечается)

0

7

не поймать никак

0

8

Против

0

9

Страх и ужас, несколько часов гонял чертей, в результате таки переставил ось. Помогло (обновлю машину, назло всем вирусописателям  из-под убунты сидеть буду).  Сейчас, могу на 10 минут зайти в игру. Потом уеду к клиенту и буду... часиков эдак в 21 по МСК.
З.Ы.
Это всё, если вы, конечно на меня ещё не забили или не сильно обиделись :)

0

10

Как поставить кде под фрибсд?

0

11

он мне ответил "возьми бубен и патчи". принял прям сразу. закрыто.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » BD 76