Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Бахус
2.СХ 44лвл
3.нет
4.да
5.камон ц шмот пушка ц камон
1.Григорий
2.23
3.Украина
4.Фильмами
5.ПМ
1.1 месяц
2.1 месяц
3.-
4.-
5.-
6.нет
7.нет
8.-
9.-
10.Скайп

0

2

Бахус написал(а):

10.Скайп

вообще не вариант. Возможно вам вообще не понадобится вентра для общения, но если вам вдруг приспичит, и вы скажете кому-то "айда в скайп", а он скажет "иди ка ты батенька нахрен", потому что он сидит в канале где 12 человек общаются... Короче говоря он будет прав. У скайпа ужасный движок, который сильно нагружает канал и процессор. Мало того, когда хост аукается - вся конференция летит стройными рядами на юг. И помимо этого конечно же слышно как мамка говорит пойти сделать уроки, порнушка на заднем плане, вопли кошки которую не трахали несколько месяцев. Ну и так далее. Короче для конференсного взаимодействия это просто отвратительный вариант.

вообщем, строго говоря ваше право где сидеть или не сидеть. Но как обычно - без претензий. Я в скайп лично не пойду, либо там где "для всех" либо без. Условие личного общения легко предоставить - создам для этого подканал. Короче не проблема.

Далее. Не то, чтобы претензия - так, доебаться лишь бы. Тяжело очень читать заявку, когда просто ответы написаны, я лично не помню ее наизусть :) Редактировать вы уже не сможете - поэтому, чисто доебаться по делу :)

Конкретно по заявке - вполне за. Есть еще чуть магов, саппорт подходящий какой-то. Вполне можно рандомную магопати собрать. Единственно , что.

жду еще мнений, и места щас катастрофически не хватает. Поэтому если все ок и я принимаю - надо будет подождать. Выкину забивших одно сладкое место на игру, будет штраф. Поэтому ежели принимаю - потерпите день\два.

0

3

ya za ) tak kak podrostet nemnogo poydem tupie party v katah nagibat' a to poroy DD ne hvataet )) a vsyakie ublyudki lyubyat komnati otnimat' )))) i tut prosipaet'sya zhelanie PvP ... toko ya nedavno zametil chto PvP namnogo interesnee kogda ti viigrivaesh. )) v obshem ya 3A !

0

4

за

0

5

жду ответа

0

6

ЗА

0

7

все всё сказали.

пм мне, невинность, ра, рукибога

0

8

Принят

0

9

закрыто

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка