Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » БП 80+


БП 80+

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя персонажа в игре: Гуйма
2. Основной класс персонажа и его уровень: Кардинал 80
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? Нет, саб-класс отсутствует.
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? Да, но мне кажется, не потребуется) Люблю основу
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия): ДК сет(частично присутствует дино, в разработке сет), сом с СА, бижа А (дино серьга)
__________________________________________________________________

1. Имя в реальной жизни: Дарья
2. Возраст: 20
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину: Украина, Алчевск. Часовой пояс +2
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II: фотография, фотошоп, собаки
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться: скайп lfemidal
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios?: 1.5 года на Хантере, на Аргосе с открытия
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом?: Года 3.5
3. На каких серверах играли до этого?: Хантер, Бестворлд, городской х10
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением?: БП, СХ
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)?: СБ, ПВ, СХ и еще много)
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания): Не совсем твинк, спойлер и ПП (персы мужа)
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача?: Еще бы...
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия): Кабельный
9. Параметры вашего компьютера: Не знаю): Но потянет)
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а: Да

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане?: Форум
2. Почему вы выбрали наш клан?: Нет возможности задротить в нагибаторских пачках, ищу общения (соло скучно)
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?: Жду очень многого) Подробности при конференции))
4. Чем вы можете быть полезными клану?: Хил, хил и еще раз хил
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? клан ТМ, КЛ - жуткий сноб
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? Нет
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? Нет

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? Прочитала
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? буду очень стараться)

0

2

ого :cool:

0

3

За конечно:)

0

4

Гуйма написал(а):

3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?: Жду очень многого) Подробности при конференции))

великие ожидания - путь к великим страданиям :) Потому, что клан таков что он не будет и в принципе и не должен оправдывать ожидания выше тех, что в уставе. Но конечно, если сбор - то максимально быстро. Если поиск спота - то максимально грамотный под пачку в данный момент. Если пвп - то... ВОРУЙ УБИВАЙ!!11 конечно же. Никак иначе :D иначе нам не к лицу.

Гуйма написал(а):

5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? клан ТМ, КЛ - жуткий сноб

что такое ТМ - расшифровку будьте бобры. я вроде не сноб, но такой зануда :D ой ой ой :D

если со всем выше согласны (с учетом понимания моего специфического юмора) то, тогда проблем в клане вообще не будет. За исключением человеческого фактора иногда.

--------

да. забыл. По заявке конечно не против.

0

5

наконецто бишко)) я уж думал не дождемся)) ЗА

0

6

ТМ - TroubleMakers
На счет специфического юмора... Как бы вы от меня не плакали еще :canthearyou:
Клан не должен оправдывать ожидания - их должны оправдывать члены клана.
з.ы. естественно я девушка очень требовательная и с амбициями :crazy: Только нет желания идти к "мего-нагибаторам". Нет желания "работать" на КП, являться в игру как на работу - в строго определенное время. И задротить 24/7 тоже нет возможности.
Если принята - жду ников кому там ПМить...

0

7

да, лучше на работу как на работу ходить.

пм ashlander, невинность, рукибога, ра.

0

8

Завтра отпишу, только что села на оффлайн продажу :crazyfun:

0

9

и напоследок.

амбиции здесь имеют место быть и неплохо разворачиваться. я даю максимально возможную базу для их развития в какие-то реальные достижения. Слишком же высокие требования имеют свойство напрягать и по настоящему насиловать голову. советую не злоупотреблять.

0

10

штраф сутки. с 9 30. ждите.

0

11

Еще сутки? :canthearyou:

0

12

не еще , а в первый раз.

выгнал забивших болт ради тех, кто хочет играть.

0

13

оки ждем :dontknow:

0

14

Прочитал заявку вспомнил себя ,написал заявку , сначало не хотели брать испугались что мне будет скучно в их маленьком клане и я уйду через пару тройку дней .
Они ошиблись
Ваш лвл наверно немножко вводит людей в удручение и лично меня немного смущает что вы ДЕВУШКА , там в чате порой такие ужасы происходят)

0

15

ужасами в кч меня не испугать) Такого начиталась в ГА на хантере, что, кажется, ничем не возьмешь уже)) Главное чтоб тишины не было в кч) Это удручает.

0

16

взята.

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » БП 80+