Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа в игре  Ktulhu
2. Основной класс персонажа и его уровень Tyrant 68lvl
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс? Нет
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс? Думаю да
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия) лоу А кастеты +9 без СА пока, ПЛ сет +6,7, концы комон А, бижа А,Б наст и комон вперемешку

1. Имя в реальной жизни  Константин
2. Возраст  25
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину Нижний Новгород
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II  Литература, Интернет, История, Бодибилдинг, Работа и многое другое
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться  http://vkontakte.ru/id11837734
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios?  3 года с большими перерывами

2. Сколько времени играете в LineAge II в целом? 4 года с большими перерывами
3. На каких серверах играли до этого? Abyss, Asterios
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением? Tyrant, Bounty Hunter, может другие не распробовал
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)?  кроме вышеназванных СБ камаель, ТХ, Дестр, другие классы меньше
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания) БХ 57 лвл, торговля, ресурсы
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача? ПВП, патиКач - да, остальное очень мало
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия). 2 вариант
9. Параметры вашего компьютера.  Играю на рабочем компе в офисе, поэтому параметры Г, но линейку тянул, тянет и тянуть будет)
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а   Нет (к сожалению)

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане? На форуме
2. Почему вы выбрали наш клан?  Собственно из-за внятного изложения автором темы основных принципов клана (с которыми согласен) и свободы онлайна (у меня с утра, иногда раннего, до 4-5 вечера, естественно с перерывами на работу)))
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей? Жду компании в игре, других интересных целей и задач, отсутствующих в соло игре, иногда возможно совета
4. Чем вы можете быть полезными клану? Всегда составлю компанию в практически любом мероприятии
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них? Нет
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы? Нет
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться? Нет

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ? Да
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана? Да

0

2

у нас есть пара человек отказавшиеся от вентры. Причина не важна, но без нее в некоторых мероприятиях почти невозможно обновлять актуальную информацию. То есть. Я писать в чат тирады не буду, если мне неудобно это делать в тот момент. Я скажу всем кто в вентриле, и если найду время - напишу это в чат. Если везде армагеддон, умирают люди, и биши на лимитах (шутка юмора) уже, то я ничего никогда не напишу в чат. Просто потому, что в тот момент в вентриле стоит суровый коммуникационный фон о том - как же нам пацаны выжить, как жеж убить то этих супостатов та...

иначе говоря. Без вентры = без претензий, без истерик. действуем по наитию.

не против заявки, ежели то, что я написал выше уселось как-то в голову.

0

3

Ммм...Про "уселось как-то в голову" лишнее(
Просто хочу что-бы с самого начала все было честно. Мой онлайн - дневной, мало того так еще и только по будням(работа см.выше), сильно сомневаюсь, что либо описаное Вами выше случится в мое присутствие, но если все же это произойдет постараюсь тормозить не больше компа.
Если при всем этом моя кандидатура Вам подходит, то прошу написать ники куда ПМить) С Уважением.

0

4

я всегда умею все испортить :D

пм мне, невинность, рукибога, ра.

0

5

Тиры Все без Вентры )

0

6

принят

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Заявка