Ashlanders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Bers 78


Bers 78

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа в игре  ---   IkariShinji
2. Основной класс персонажа и его уровень  ---  berserker 78
3. Взят ли персонажем сабкласс? Если да, то перечислите все сабклассы и их уровни, какая ситуация с квестом на ноблесса? Если нет, то на какой стадии находится квест на сабкласс?  ---  халата поймать не могу никак(
4. Готовы ли вы выбрать нужный клану сабкласс?  ---  конечно
5. Во что одет ваш персонаж (все оружие и вся броня, используемые персонажем, бижутерия)  ---  МЖ лайт норм, ХД 150 СА-ХП, комон А бижа.
1. Имя в реальной жизни  ---  Олег, но меня так почти никто не называет)
2. Возраст  ---  19
3. Место проживания. Если есть разница в часовых поясах по сравнению с московским, то укажите ее величину  ---  Киев, Москва-1
4. Ваши увлечения/хобби, помимо LineAge II   ---   книги, аниме(кавай не переношу), нефоры.
5. Контакты, по которым с вами можно будет связаться  ---   viral.jiaji@gmail.com
1. Сколько времени на вы играете на сервере Asterios?  ---   3 недели
2. Сколько времени играете в LineAge II в целом?  ---   3 недели
3. На каких серверах играли до этого?
4. Какие классы в игре являются вашим предпочтением?
5. Опыт игры за какие классы имеете (помимо основного)?
6. Имеются ли у вас твинки? Опишите их (класс, уровень, цель их создания)  ---   варк 58
7. Имеется ли опыт PvP, крупных сражений, осад, партийного кача?  ---   нихт
8. Тип вашего соединения (Модем, ADSL, Выделенная линия).  ---   модем, 8мбит.
9. Параметры вашего компьютера.  ---   4-х ядерный феном, 4гб оперативки
10. Имеется ли возможность использования Team Speak'а   ---   да

------------------------------------------------

1. Как вы узнали о нашем клане?  ---   видел в игре, нашел на форуме
2. Почему вы выбрали наш клан?  ---   как мне кажется, тут собрались приятные люди, для которых Л2 - игра а не работа.
3. Чего вы ждёте от клана  и чем клан может вам помочь в достижении ваших целей?  ---   рассчитываю на совет новичку.
4. Чем вы можете быть полезными клану?  ---   чем смогу - тем помогу
5. Состояли ли вы на этом сервере в других кланах, и, если да, то в каких и почему вышли из них?  ---   нет
6. Подавались ли вами заявку в другие кланы?  ---   нет
7. Есть в клане люди, которые готовы за вас поручиться?  ---   нет

--------------------

1. Внимательно ли вы ознакомились с уставом клана ?  ---   естественно
2. Согласны ли вы с уставом клана и обязуетесь ли вы подчиняться ему и выполнять все обязанности члена клана?  ---   да

0

2

Viral написал(а):

2. Почему вы выбрали наш клан?  ---   как мне кажется, тут собрались приятные люди, для которых Л2 - игра а не работа.

одни школьники в клане. Чуть что - истерят и всех в пк ебашат :(

Viral написал(а):

2. Сколько времени играете в LineAge II в целом?  ---   3 недели

удивлен. Это значит мало опыта, а значит многое тебе еще пошоркает по голове так лихо. Если готов принимать удары судьбы (ептвоюмать, какой же пафос щас теплится), то милости просим. Научим убивать людей, крысить дроп и вообще всячески развлекать свой юный эгоизм.

Я вполне за.

0

3

Кажется, вы меня несколько неправильно поняли) Просто напрягает, когда в кланах требуют он-лайн от 4 часов, при том в определенное время. А выкроить момент между учебой, работой и графоманством не всегда удается. Хочется просто отдохнуть,  а не думать, не дадут ли мне по башке, если опоздаю на прайм или не смогу заходить несколько дней.
Если пафос теплиться - нужно давать ему ход xD

0

4

Да что ему давать то.

Во имя Шиллен! Жертву на алтарь.
---------------------

по поводу прайма - ну его в болото. в уставе я все написал.

0

5

пм мне... и еще кому-нибудь :)

0

6

Вспомнил себя новичком ,   ,
Про соски узнал где то через 2 дня на 20+ лвл.
1 профу прошел на 30+ лвл тогда же и узнал что такое скилы.
Незная как телепортироваться побежал пешком из гномьей деревни к шутгарту попути сьели мобы , появился в шуге , поразнюхивал там (интересно) побежал к руне , (сдох) очутился в руне , а надо было в гиран ведь где то там бегали друзья
Открыл карту увидел причал , радостно побежал туда (читая обьявы отправки кораблей) сел на корабль , просидел полдня потом понял кто я.
При прохождении второй профы купил на последние деньги волка в итоге денег на тп неосталось , проклял этого волка после его многочисленных подыханий.
60+ я стал примерно за месяц гном в компоте с Ц пухой это все на рейтах х3
И потому мне не очень понятно как новичок за 3 недели апнул 78 еще и окно качнул
Я не докапываюсь мне прост интересно)

0

7

est'

0


Вы здесь » Ashlanders » Рекрутинг » Bers 78